У главы депимущества Омска появился молодой зам

Общество

У главы депимущества Омска появился молодой зам

Распоряжение о назначении 26-летнего Егора Цвилия подписала мэр города.

Мэр города Омска Оксана Фадина подписала распоряжение о назначении с 26 декабря на должность заместителя директора департамента имущественных отношений 26-летнего Егора Цвилия. Он будет заниматься вопросами юридического направления и земельно-правовыми отношениями.

Как пишет «СуперОмск», Цвилий работает в департаменте с 2013 года. Сначала он был специалистом первой категории, потом ведущим специалистом и советником. С июня 2018 года находился в должности замдиректора депимущества, руководил административным управлением. Тогда за три месяца удалось отрегулировать работу с точки зрения выполнения в срок муниципальных услуг депимущества, а также рассмотрения в соответствии с действующим законодательством обращений граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Кроме того, Егор Цвилий преподает на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело». Является разработчиком административного регламента, в котором предусмотрен порядок предоставления земельных участков в рамках инвестиционной деятельности.

ОмскПресс