График работы омских медучреждений в новогодние праздники

Общество

График работы омских медучреждений в новогодние праздники

В круглосуточном режиме будут функционировать скорая помощь, травмпункты и стационары.

В выходные дни 30 и 31 декабря, а также с 1 по 8 января служба скорой медицинской помощи, травматологические пункты и дежурные службы учреждений здравоохранения будут работать  круглосуточно. Медикаменты и расходные материалы имеются в полном объеме.

с 9:00 до 14:00 часов будут дежурить терапевты и педиатры. В этот же период времени можно позвонить в регистратуру и вызвать врача на дом. Выезд врача осуществляется с 9:00 до 15:30 часов.

Неотложную стоматологическую помощь взрослым и детям в выходные и праздничные дни будут оказывать в БУЗОО «Городская клиническая стоматологическая поликлиника № 1» (ул. Волочаевская, 21а) с 15:00 до 8:00, а с 9:00 до 15:00 часов – дежурные стоматологические поликлиники административных округов города Омска, график работы и адреса которых будут размещены на официальном сайте министерства здравоохранения и в лечебных учреждениях, передает «Омск-информ».

По профилю «акушерство и гинекология» омичам смогут неотложно и планово помочь дежурные акушеры-гинекологи в амбулаторных условиях 2 и 5 января с 9:00 до 14:00 часов.

Круглосуточные травмпункты расположены по следующим адресам: БУЗОО «Городская поликлиника № 1» (ул. К. Либкнехта, 3), поликлиники БУЗОО «Городская больница № 3» (ул. Энергетиков, 19), БУЗОО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2» (ул. Л. Чайкиной, 7). Для детей от 0 до 17 лет, получивших травму, в случае необходимости оказания стационарной помощи, круглосуточно работает приемное отделение БУЗОО «Городская детская клиническая больница № 3» (ул. Магистральная, 31, корпус 2).

В Клинической офтальмологической больнице (ул. Лермонтова, 60) также круглосуточно будут оказывать офтальмологическую помощь.

ОмскПресс