На открытии главной Елки омичи отправятся «За счастливой звездой!»

Общество

На открытии главной Елки омичи отправятся «За счастливой звездой!»

Праздничная программа пойдет в парке имени 30-летия ВЛКСМ.

Открытие Главной городской елки пройдет в парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ (ул. Масленникова, 136) 28 декабря в 17:00 часов.

Омичи отправятся «За счастливой звездой!» вместе с артистами муниципальных концертных коллективов и творческие объединения дворца культуры имени Свердлова. Начальник отдела дополнительного образования, искусств и культурно-досуговой деятельности департамента культуры мэрии Майя Карымова сообщила, что программу готовит театр «Студия» Любови Ермолаевой».

Автор новогодней программы открытия Главной городской елки, художественный руководитель театра «Студия» Любови Ермолаевой» Наталья Корлякова уточнила, что вместе с волшебными героями участники праздника будут вызволять Счастливую Звезду, запертую на ледяной планете.

За час до начала театрализации начнется работа интерактивных площадок.

Как добавляет пресс-служба омской мэрии, 3, 4, 5 января в 16:00 часов и 8 января в 17:00 часов в парке будут проводить игровые и праздничные программы.

С 23:00 часов 31 декабря до 03:00 часов 1 января омичи и гости города смогут встретить Новый год вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и президентом Путиным по видеотрансляции.

Фото: www.artsfon.com

ОмскПресс