Грузоперевозки – выбор фирмы

Обратите внимание

Грузоперевозки – выбор фирмы

Грузовые перевозки – это необходимость, ведь каждый сталкивался с тем, что нужно доставить мебель или много вещей, строительные материалы, просто габаритные вещи.

Не каждая компания удовлетворит запросы клиента, иногда даже сам транспорт не подходит, что уж говорить о профессионализме и опыте грузчиков. Как же подобрать недорогую фирму, которая осуществляет грузоперевозки, и на какие критерии нужно опираться?

Виды грузоперевозок

Грузоперевозки бывают разными, и хорошо, если все виды услуг может предоставить одна компания.

Виды:

  • офисный переезд;
  • квартирный переезд;
  • вывоз строительного и бытового мусора;
  • перевозка мебели.

Важно, чтобы мебель и мусор не перевозились на одном и том же транспорте, а потому у компании должен быть обширный автопарк. Кроме того, отдельные машины должны быть специализированными, оснащаться ремнями и креплениями. Чтобы мебель или другие предметы интерьера доставить в целости и сохранности, все это обязательно должно надежно закрепляться. Грузоперевозка55.ру предоставляет разные виды транспорта, со всеми необходимыми приспособлениями, а также опытными и вежливыми грузчиками. По тому что никому не хочется находить испорченые вещи открываю коробки.

Грузовое такси

Иногда услуга грузовое такси предоставляется отдельно, особенно в тех случаях, когда нужно перевезти одну крупногабаритную вещь, например, кресло. Машина может быть немного меньше, но и услуга обходится дешевле.

Уточнить детали

Чтобы подобрать конкретную фирму по грузоперевозкам, стоит уточнить всю информацию:

  • адрес, километраж;
  • количество грузчиков;
  • цена километра;
  • цена услуг грузчиков.

Большинство компаний, осуществляющих грузоперевозки, могут наперед сказать конкретную стоимость услуг, чтобы цена потом не оказалась сюрпризом. Дополнительная плата может браться за подъем на этажи, или за мебель, которую трудно занести – большие диваны, такие музыкальные инструменты, как пианино.

Нужно уточнить время и дату, приблизительные сроки выполнения работ. Некоторые компании предоставляют услуги даже круглосуточно.

Отзывы

О многих компаниях по грузоперевозкам можно найти отзывы в сети, главное, чтобы это был независимый сервис.

Найти компанию по перевозке грузов в любом городе несложно, но важно, чтобы выбор был правильным. От этого зависит не только стоимость и качество услуг, но и доставка мебели, вещей в целости и сохранности.

ОмскПресс