Керамическая плитка в рассрочку

Обратите внимание

Керамическая плитка в рассрочку

Любой ремонт затратен и всегда хочется хоть немного облегчить бремя затрат, например, купить нужные товары и строительные материалы в рассрочку.

Это понимает покупатель, понимают и в Торговой сети «Сибирь-Керамика». Именно возможность приобрести керамическую плитку в рассрочку и предлагает Торговая сеть «Сибирь-Керамика». Что это за рассрочка, какие условия – об этом читайте далее.

Чем примечательна Торговая сеть «Сибирь-Керамика»?

Сибирь-Керамика – это целый ряд магазинов и складов кафельной, напольной плитки и других видов плитки в двух городах Сибири (Омск и Новосибирск), более 15 лет на рынке керамической плитки, действительно огромный ассортимент плитки, прямые поставки от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Все это позволяет сделать цены на плитку ниже, а ремонт – менее затратным.

И с недавнего времени покупатели Торговой сети «Сибирь-Керамика» еще и могут купить всю необходимую плитку в рассрочку на очень выгодных условиях всего за 15 минут!

Чем выгодна такая рассрочка?

Наверное, самое главное в данной рассрочке – покупатель сам выбирает, какой банк ее предоставит. Именно так: не Вас выбирает банк, а Вы выбираете кредитную организацию. Как это может быть? Смотрите.

Заявка оформляется одна, но не в какой-то единственный банк, а сразу в более чем 11 крупных российских банков. Саму заявку Вы будете оформлять у продавца-консультанта, а не у кредитного специалиста. Наши продавцы-консультанты, в отличие от сотрудников банка, лица не заинтересованные в каком-либо обмане покупателя.

Когда от банков приходит ответ, покупатель спокойно выбирает самое выгодное для него предложение, сам выбирает условия рассрочки.

А какие условия рассрочки?

Первоначальный взнос – ноль процентов, не нужно вносить никаких предоплат. Срок рассрочки –до одного года, покупатель сам выбирает удобный ему срок рассрочки. Переплат никаких также нет – цена за товар никак не увеличится, если Вы приобретаете его в рассрочку. К тому же рассрочку можно погасить досрочно. После покупки плитки первый платеж по рассрочке будет только через месяц.

Что за банки дают рассрочку?

Заявка отправляется сразу в более чем 11 банков. Это крупные и известные кредитные организации, такие как Почта Банк, ТинькоффБанк, Альфа-Банк, Ренессанс Кредит, ОТП Банк и многие другие.

Керамическая плитка в рассрочку

Купить керамическую плитку и керамогранит в рассрочку можно в Торговой сети «Сибирь-Керамика». Сайт sibirkeramika.ru.

ОмскПресс