«Молодые предприниматели Омска смогут повысить свой профессиональный уровень»

Обратите внимание

«Молодые предприниматели Омска смогут повысить свой профессиональный уровень»

На сегодняшний день многие молодые люди мечтают о финансовой независимости и стабильности. Целеустремленные юноши и девушки для этой цели открывают свое дело и успешно развивают его.

Образовательная программа, проходящая в рамках проекта «Ты-предприниматель» — это возможность узнать полезную и ценную информацию, которая в конечном итоге поможет в реализации намеченных планов.

Программа направлена на развитие бизнес навыков субъектов малого и среднего предпринимательства. Занятия предназначены для молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 30 лет, планирующих повысить свой профессиональный уровень  и вывести свой бизнес на новые высоты. Участникам программы расскажут о стратегическом и финансовом планировании, о ведении бухгалтерского учета, системе налогообложения и источниках финансирования.

Во время обучения участники программы познакомятся с работой успешно действующих предприятий, благополучно осуществляющих свою деятельность в различных сферах деятельности. Опытные предприниматели расскажут слушателям, как эффективно организовать и систематизировать бизнес-процессы, о своем опыте преодоления трудностей, а также поделятся секретами достижения успеха.Живое общение с представителями организаций, тематические лекции и дискуссии, помогут найти новых партнеров и наставников, станут платформой для развития бизнеса.

Участие в образовательном проекте станет еще одной ступенькой вверх к реализации задуманных планов. По окончанию обучения участникам будут выданы сертификаты и удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Занятия  стартовали 5 ноября по адресу: г.Омск, ул. Булатова, дом 100, 2 подъезд, 3 этаж (МИЭП), каб.18.

Подробная информация на сайте www.предприниматель55.рф или по телефону горячей линии +7- (913)- 605-13-40.

Мероприятие программы «Ты – Предприниматель» организовано Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области за счет субсидии из федерального бюджета в бюджет Омской области на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по содействию развития молодежного предпринимательства в рамках подпрограммы 2 «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика».

ОмскПресс