Где купить Citroen C3 Aircross

Обратите внимание

Где купить Citroen C3 Aircross

Компактный внедорожник Citroen C3 Aircross стал одним из самых ожидаемых на автомобильном рынке России.

Его мечтали приобрести многие водители еще с того момента, как он был представлен в 2017 году на автосалоне в Женеве.

Чем хорош Citroen C3 Aircross

Главным достоинством модели является тот факт, что она может поставить точку в спорах между мужьями и женами. Красота и стиль объединены с функциональностью типичного кроссовера. Купить такой автомобиль можно в автосалоне www.citroen-avtomir.ru.

Характеристики машины великолепны с учетом ее цены.

  • Компактность. Длина составляет всего 4,15 метров.
  • Высокая платформа, что обеспечивает хорошую посадку и увеличенный дорожный просвет.
  • Защитные прокладки переднего и заднего бампера. Грязь и песок не страшны такой машине.
  • Увеличенные диски. Это повышает устойчивость и улучшает проходимость.
  • Жалюзи на задних стеклах. Они уменьшают проникновение солнечных лучей в салон, защищая от зноя в жаркие дни.

Технические особенности автомобиля находятся на высоте. Благодаря этому, он применим для многих целей, где другие машины бесполезны.

Где можно использовать

Отменное французское качество не исключает поломок в пути, если машина преодолевает бездорожье. Но относительно других моделей в этой ценовой категории есть все шансы сэкономить на ремонте. Ведь защита от них выполнена на прекрасном уровне.

  • Выбоины и плохой асфальт. Укрепленные диски переживут проблемы с ухудшенным состоянием асфальта. Машина ведет себя устойчиво на неровном дорожном полотне.
  • Песок и гравий. Инженеры продумали, как поведет себя автомобиль на пляже или у озера. Расширенные крылья и защита бамперов исключает мелкие повреждения кузова. Поездки к морю не станут проблемой или головной болью. Такую машину можно не беречь, она прекрасно ведет себя на песчаном грунте.
  • Лужи и грязь. Высокий просвет защищает мотор и другие детали под капотом. Проезжать мелкие ручьи или лужи можно без риска заглохнуть.
  • Дальние поездки. Просторный салон и багажник дают возможность взять с собой в семейный отпуск все, что потребуется. В багажное отделение влезут и раскладушки, и палатки, и посуда для приготовления пищи на костре, и чемоданы с нарядами. А сзади есть достаточно места для пассажиров, чтобы они могли расположиться с комфортом.

Автомобиль Citroen C3 Aircross – одно из лучших решений в мире семейных внедорожников. Рыбалка, дача, семейный отпуск или дальние поездки по стране не станут проблемой, потому что машина способна обеспечить максимальный комфорт в таких ситуациях.

ОмскПресс