Чем примечательна Форд Фиеста?

Обратите внимание

Чем примечательна Форд Фиеста?

Свежий американский седан Ford Fiesta – одна из наиболее популярных зарубежных обновленных моделей легковых машин на отечественном рынке, в течение долгого времени пользующаяся стабильным покупательским спросом.

Внушительный рост количества владельцев этого современного во всех отношениях авто легко объясняется его выдающимися характеристиками, уникальными возможностями и оптимальным соотношением таких важных параметров, как стоимость, надежность, красота внешнего вида, удобство салона и качество.

Сплошные преимущества

Клиенты автосалонов по достоинству оценили выразительный и практичный, несущий в себе элегантные и в то же время смелые черты, обладающий превосходной управляемостью и богатой функциональностью седан Форд Фиеста от одного из мировых лидеров в области автомобилестроения. Что и не удивительно, ведь он выгодно отличается от своих одноклассников других брендов, предоставляя такие особенности и возможности, как:

Чем примечательна Форд Фиеста?

n Неповторимость стиля — созданный силами талантливых дизайнеров компании Ford, этот автомобиль буквально притягивает к себе взгляды других участников потока, заставляя искать все новые и новые поводы для того, чтобы отправиться в поездку. Стильные и элегантные задние и передние фонари, а также необычный вид решетки радиатора делают эту машину действительно узнаваемой на улицах.

  • Отзывчивое управление – великолепные ходовые качества этого яркого и маневренного автомобиля превращают езду по дорогам в настоящее удовольствие, вызывающее исключительно положительные впечатления, благодаря которым владельцам хочется садиться за руль вновь и вновь.
  • Комфортный салон – тщательно продуманная эргономика водительского и пассажирского пространства, адаптированное под суровые условия зимы климатическое исполнение, надежная звукоизоляционная защита от посторонних шумов, наличие USBразъёма для питания или зарядки устройств – это лишь малый перечень плюсов, предоставляемых «Фиестой» ее счастливому покупателю.
  • Современное оснащение – машина предлагает полный спектр полезных передовых технологий, включая такие важные функции, как запуск двигателя нажатием одной кнопки, интеллектуальная система безопасности, голосовое управление и автоматика торможения.

Принимая во внимание эти многие другие преимущества данной модели, к тому же, недорогой и оснащенной экономичным для городского движения мотором, не удивляет тот факт, что она не просто завоевала любовь миллионов автовладельцев в мире, но стала настоящим хитом продаж, занимая одни из ведущих позиций в списках покупательского спроса по всему миру.

Полная адаптация

Зарубежный седан FordFiestaспециально адаптирован для эксплуатации в суровых погодных и дорожных условиях нашей страны, о чем явно говорят высокий уровень клиренса (составляющий целых 167 миллиметров), оптимизированная энергоемкость подвески, внушительная гарантия от сквозной ржавчины на кузове сроком на целых 12 лет и усиленная защита от шума. Приятным бонусом является отличный климатический пакет, включающий в себя электрический обогрев боковых зеркал и лобового стекла, переднего ряда сидений и руля, а также форсунок стеклоомывателя.

ОмскПресс