Узнайте об окружающем мире больше с работами Николая Левашова

Обратите внимание

Узнайте об окружающем мире больше с работами Николая Левашова

Мир полон интересными людьми, но порой они совершенно невидны за официозом, ужасными новостями по федеральным СМИ, различными признанными экспертами и специалистами, которые только тем и занимаются, что оболванивают население всевозможными глупостями.

Но все попытки пропаганды отвести людей от правды и навязать им шаблонные представления о мире порой бывают безуспешны, особенно сегодня, когда все человечество стремительно трансформируется и начинает жить в информационном обществе.

Можно слушать часами различных ученых, знатоков ядерной физики, военного дела и экономики, которые будут рассказывать, почему ВВП такой, а не другой, почему нам нужна ядерная бомба и почему человек должен жить так, а не иначе. Но вся эта информация пуста, что отмечает большинство людей, ведь она не дает ответов на животрепещущие вопросы. Но благодаря таким гениальным людям, как Николай Левашов правда все же начинает пробиваться к людям и дает им возможность по-другому взглянуть на себя и окружающий мир.

Какие работы представил миру Николай Левашов

Н. Левашов – известный в широких кругах русских людей ученый, признанный академик, большой специалист по физике, медицине, астрономии и другим дисциплинам. Он пришел в официальную науку, но не узрел в ней истины, поэтому пошел своим путем и создал оригинальную систему мировоззрения, которая объясняет все в нашем мире по-своему. Источник вдохновения для работ Николая – его живой ум и чувство справедливости, которые и толкали его на дальнейшие изыскания и открытие все новых и новых истин.

Чем известен данный великий ученый? Он своей практической деятельностью показывает людям, как нужно жить, смотреть на мир, общество и других людей, которые нас окружают. Его рекомендации, изложенные в многих книгах, статьях и работах в Сети способны перевернуть мировоззрение даже самого закостенелого скептика.

Как ознакомиться с работами Левашова?

Сегодня с этим проблем нет:

  • Официальный сайт ученого находится в Сети уже достаточно давно, и там можно найти многие интересные материалы, включая даже книги. Николай написал несколько книг, которые посвящены самым животрепещущим вопросам: медицине и здоровью человека, политическим вопросам и мироустройству, науке и знаниям;
  • Ютуб-канал. На популярном сервисе YouTube в Сети есть канал, на котором сам авто и его многочисленные поклонники выкладывают ролики с записями академика четырех академий Н. Левашова. Здесь можно не напрягать зрение чтением и постигнуть основные идеи данного просветителя с помощью его живых выступлений перед поклонниками.

Если Вы еще верите в науку, медицину и прогресс – просто посетите ресурсы Левашова и окунитесь в мир мудрости и тайных знаний!

ОмскПресс