Стеклянные офисные перегородки из Реалстекла

Обратите внимание

Стеклянные офисные перегородки из Реалстекла

Способов организовать рабочее пространство в здании коммерческой компании существует очень много.

последний модный тренд — стеклянные офисные перегородки, которые можно приобрести в организации, занимающейся изготовлением и установкой подобных изделий.

Выбирать тот или иной вид данного продукта стоит с учетом специфики работы фирмы, варианты следующие, это:

  • стационарные ограждения (отличный выбор для варианта, если проводить перепланировку в ближайшее время не планируется);
  • раздвижные (такие стеклянные перегородки великолепно подходит для тех случаев, когда постоянно что-то меняется в обстановке);
  • мобильные (лучший вариант для сезонного бизнеса, характерная черта которого — резкий приток клиентов в определенное время года).

Сориентировать заранее по поводу цены изделия мы не сможем: стоимость рассчитывается, исходя из площади, в среднем это 2000-2500 рублей за квадратный метр.

Стекольная мастерская «Реал стекло» предлагает услуги по установке подобной продукции, вы можете заказать у нас стеклянные двери и прочие подобные изделия в формате «под ключ», организация сделает все необходимое в максимально короткое время.

Стеклянные офисные перегородки из Реалстекла

Офисные стеклянные перегородки — основные характеристики

Чтобы гарантированно получить качественное изделие, мы предлагаем во всех подробностях разобраться в нюансах.

Стоит учитывать несколько параметров, на которые нужно обратить внимание, это:

  • жалюзи (да, есть и такой вариант, преимущество — исключительное удобство, когда есть необходимость сосредоточенно поработать, вы можете легко отгородиться от окружающего мира);
  • полотно (для помещений формата «open space» предпочтительно приобрести матовые стеклянные перегородки: в противном случае сотрудники будут мешать друг другу);
  • декорирование (самый популярный вариант — перевод на поверхность какой-либо картинки, также можно попросить сотрудников украсить изделие путем добавления декоративных вставок, которые обычно делают из пластика или металла).

Алюминиевый или стальной профиль, к которому крепятся сами стеклянные офисные перегородки, стандартно имеют серый или серебристый цвет, но в большинстве случаев вы сами можете выбрать цветовое решение, на цену это влияет незначительно.

Существуют и более оригинальные способы украсить основание для крепления полотен, возможна стилизация под дерево, выглядит такое решение очень привлекательно.

Расчет стоимости изделия

Хорошие стекольные мастерские например Real-steklo обычно практикуют гибкую ценовую политику. В частности, цена будет зависеть от следующих критериев, это:

  • конструктив (простые стационарные модели стоят дешевле, раздвижные и складные — немного дороже);
  • площадь (размер стеклянных офисных перегородок имеет максимальное значение в плане цены);
  • доставка (длина пути и количество этажей, которое придется преодолеть грузчикам, — тоже важные факторы).

Еще очень важная вещь — толщина полотна. Чем она больше, тем выше прочность, стандарт — 5 миллиметров, но это не предел… Вспомните заграждения, которые установлены в банковских кассах, их даже пуля не пробьет.

стеклянные офисные перегородки

Шумоизоляция — еще одно преимущество

Если есть необходимость разделить одно большое помещение на несколько маленьких комнат, придется как-то решать проблему с шумом. Тонкие заграждения из пластика или дерева не могут обеспечить достаточной защиты от громких звуков.

В случае со стеклянными офисными перегородками вы сможете навсегда забыть об этой неприятности,

Особенно это важно в том случае, если специфика работы вашей компании связана с постоянным общением с клиентами, тишина в этой ситуации очень важна. Лучше всего в этой ситуации подойдет именно стекло.

ОмскПресс