Застройщики Новосибирска — Владислав Львович Крючков

Обратите внимание

Застройщики Новосибирска -  Владислав Львович Крючков

Владислава Крючкова в Новосибирске знают как успешного и толкового деловепера – предпринимателя, занимающегося возведением объектов жилой недвижимости.

Все архитектурные работы, осуществленные под непосредственным управлением этого человека, стали гордостью и украшением города, они отличаются отменным качеством, неординарными подходами к решению поставленной задачи, а также хорошими вариантами обустройства территории возле построек. Среди объектов, построенных под руководством Владислава Львовича, стоит отметить жилой комплекс «Педагогический», Дом на Потанинской улице, Державинский квартал, «ГринАрт», MilkHouse.

Жилые комплексы, построенные Владиславом Крючковым

Комплекс «Педагогический» находится недалеко от педуниверситета и лыжной спортбазы. Район тихий, красивый, с развитой инфраструктурой – с магазинами, стадионом, школами и детсадами. Во дворе есть площадки для занятий спортом и развлечения детей, наземная парковка для автомобилей. Дом охраняется охранниками и с помощью системы видеонаблюдения. Подъем на верхние этажи осуществляется бесшумными лифтами.

Застройщики Новосибирска -  Владислав Львович Крючков

Дом на Потанинской относится к жилью бизнес класса. Он расположен вблизи центра города. Внутренний двор огорожен забором, к тому же он охраняется и находится под видеонаблюдением. В здании имеются скоростные лифты, подземный и наземный автопаркинг. В шаговой доступности образовательные учреждения и заведения торговли.

Державинский квартал – это жилое пространство, внутри которого возведены три высотки разной этажности. Все они построены и отделаны в едином стиле. Внутренний двор обособлен зданиями от городской суеты, состоит из небольшого парка, спортплощадки, детского городка. Два дома относятся к категории бизнес класса, а третий – из разряда элитного жилья. Имеется подземная парковка, а также работает круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Некоторые квартиры сдавались застройщиком «под ключ» с современным евроремонтом.

ЖК «ГринАрт» относится к объектам супер комфорта. Он возведен почти в центре города, возле одного из самых популярных мест отдыха горожан – парка «Березовая Роща». Дворовое пространство озеленено, огорожено и находится под охраной.

MilkHouse – жилой комплекс клубного типа на территории бывшего молочного комбината. Состоит из двух домов разной этажности, исполненных в едином евростиле. В районе ЖК относительно тихо – здесь не проходят крупные автомагистрали. Здание высоко котируется среди покупателей за счет добротной отделки фасада и внутренних помещений, грамотного обустроенного дворового пространства, детально продуманных планировок в квартирах.

Деятельность Владислава Крючкова не раз отмечалась местным руководством. В 2017 году его номинировали на премию «Человек года в сфере строительства», в списке новосибирских застройщиков его компания вошла в первую десятку.

Кроме того в 2018 году именно Крючкову власти доверили завершить строительство скандально известного ЖК «Колизей», который попал в историю с обманутыми дольщиками. Долгострой не только будет закончен, но и получит новое имя. Подробнее в статье «Новосибирский застройщик Владислав Крючков завершит строительство ЖК «Колизей»».

ОмскПресс