«LOGISTIC SOLUTIONS»: эффективная поддержка бизнеса

Обратите внимание

«LOGISTIC SOLUTIONS»: эффективная поддержка бизнеса

Основным направлением деятельности компании «LOGISTIC SOLUTIONS» является оптимизация и систематизация логистических цепочек для повышения эффективности бизнеса.

Предоставив нам полномочия в сфере доставки грузов, заказчики получают возможность ускорения этого процесса и уменьшения стоимости транспортировки.

Что мы предлагаем

Наша компания занимается логистическим аутсорсингом с 2005 года. Большой опыт и огромная база данных позволяет нам успешно работать по нескольким схемам:

  • Транспортировка и хранение (2PL). Второй уровень аутсорсинга предполагает организацию транспортировки и хранения товаров.
  • Частичный аутсорсинг (3PL). Комплексное выполнение большей части логистических операций (отправка, перевозка, хранение, таможенная очистка).
  • Все включено (4PL). Как логистический провайдер четвертого уровня мы обеспечиваем и контролируем всю цепочку поставок (планирование, отгрузка, таможенное оформление, складирование и техническое управление при хранении) на единой платформе.

Все возможные риски на любом этапе транспортировки товара компания «LOGISTIC SOLUTIONS» берет на себя.

Как мы работаем

Наша компания занимается выполнением определенных функций в экономической деятельности, возложенных на нас заказчиком. Мы осуществляем:

  • ВЭД аутсорсинг. Решаем все вопросы, связанные с внешнеэкономической деятельностью, на профессиональном уровне.
  • Международные перевозки. Организуем доставку проверенными перевозчиками из любой точки мира.
  • Мультимодальные перевозки. Мы можем эффективно осуществить доставку товара различными видами транспорта в любых комбинациях – от автомобильного до авиационного.
  • Сборные грузы. Иногда перевозить отдельно небольшую партию товара нецелесообразно. Поэтому мы комбинируем продукцию от нескольких заказчиков в один груз, что значительно удешевляет стоимость услуг.
  • Таможенное оформление. Наши опытные специалисты владеют всеми тонкостями составления документации.

Если в ходе транспортировки грузов у вас возникли проблемы на любом этапе логистической цепочки, наши специалисты мгновенно подключатся и урегулируют все вопросы.

Почему выбирают нас

Являясь лидером в сфере предоставления аутсорсинговых услуг, компания «LOGISTIC SOLUTIONS» работает:

  • Быстро. Многолетние наработки по развитию агентской сети по всему миру дают нам возможность оперативно реагировать на пожелания заказчиков.
  • Профессионально. Наши менеджеры обладают высокой квалификацией и знают несколько языков. Большой опыт проведения логистических операций позволяет им эффективно осуществлять свою деятельность.
  • По фиксированным расценкам. Стоимость услуг, заявленная в договоре, не изменяется. Даже если цены на перевозки увеличатся, мы компенсируем разницу самостоятельно.
  • С минимизацией рисков. Наши специалисты всегда в курсе последних законодательных и геополитических изменений, поэтому у нас не возникает непредвиденных трудностей.
  • Индивидуально. Для каждого заказчика мы разрабатываем наиболее эффективный путь транспортировки груза.

Мы ценим доверие клиентов, поэтому строго придерживаемся политики конфиденциальности. На сайте www.logistic-service.biz вы можете полнее ознакомиться со всеми услугами, предоставляемыми нашей компанией.

ОмскПресс