Уборка коттеджей и загородных домов

Обратите внимание

Уборка коттеджей и загородных домов

Уборка коттеджей в Москве по отличным ценам.Чтобы устранить загрязнения с использованием специальных химических средств и особой техники.

Уборка коттеджа — простое решение

Многие считают, что профессиональный клининг — услуга для коммерческих учреждений, тем не менее, уборка коттеджей состоятельных людей все чаще доверяется организациям, занимающимся этим профессионально.

Такая логика вполне понятна, клининговая компания «Чистюля» пользуется популярностью у своих клиентов из-за следующих важных преимуществ:

  • оперативность (бригада приедет четко в то время, на которое была оформлена заявка, опоздания команды клинеров — большая редкость);
  • мастерство (быстрая и качественная уборка коттеджа невозможна без множества различных навыков, всех уборщиков обучают всему необходимому);
  • арсенал (скорость обеспечивается применением специальной сложной техникой: промышленного пылесоса и пароочистителя — прибора, который с помощью горячего пара позволяет эффективно убрать любые загрязнения во время уборки коттеджа, при том этот способ полностью экологичен).

Есть отличный способ сэкономить на клининге, чтобы получить скидку достаточно оформить абонемент — уборщики будут приезжать к вам один-два раза в неделю, и у вас в доме всегда будет чисто.

Уборка коттеджей и загородных домов

Что входит в уборку коттеджа — список процедур

Прежде всего, стоит помнить, что есть несколько различных форматов оказания данной услуги. Базовой комплект опций не предполагает очистки сложных загрязнений и удаления пятен, с которыми сложно справиться.

Уборка после ремонта коттеджа подразумевает, например, использование сложной техники и исключительно мощной химии. Стандартный набор процедур включает следующие действия:

  • моется пол, с кафеля удаляются пятна жира и грязи;
  • чистятся вентиляционные решетки;
  • убираются санузлы, моется плитка, производится дезинфекция (это последний этап уборки коттеджа);
  • с доступных поверхностей удаляются загрязнения;
  • проводится клининг стен, карнизов, жалюзи.

Этот список может быть существенно расширен, в частности, часто заказывают профессиональную чистку окон, на большой высоте этим занимаются альпинисты.

Уборка коттеджа — алгоритм сотрудничества с клининговой компанией

Начинается все с общения с консультантом. Сотрудник, который принимает заявки, ответит на вопросы и порекомендует подходящий формат.

После чего заключается договор с заказчиком (не все организации заключает его с частными лицами). Теперь в оговоренное время к вам прибудет бригада для уборки коттеджа.

Сомневаться в качестве услуги не приходится: обычно оплата производится после того, как клиент посмотрит работу и скажет, что всем доволен. За качество в ответе бригадир — опытный уборщик, который всегда сопровождает бригаду и руководит процессом.

Если вам понравится то, как мастера сделали http://chistyulya.com/ уборку коттеджа, есть смысл сделать доброе дело — написать в интернете несколько положительных отзывов. Сотрудникам компании приятно, а клиенту несложно.

ОмскПресс