Возможно ли сегодня найти и купить дешевые аккаунты World Of Tanks со 100% гарантией?

Обратите внимание

Возможно ли сегодня найти и купить дешевые аккаунты World Of Tanks со 100% гарантией?

World Of Tanks — это популярная онлайн-игра, которая заключается в выборе и прокачке единиц боевой техники, тем самым повышая рейтинг эффективности аккаунта.

Моделей танков здесь довольно много и каждая обладает уникальными особенностями, которые влияют на ход боя. Каждый танк изначально 1-го уровня, но вы можете прокачать его до 10-го. Как правило, процесс прокачки занимает очень много времени, иногда игроки тратят годы, чтобы достичь желаемого уровня виртуальных машин. Но многие игроки не обладают достаточным терпением и они сразу начинают искать дешёвые аккаунты world of tanks.

Как купить аккаунт?

Начнем с того, что вообще можно купить за реальные деньги. Если вы нетерпеливый игрок и не готовы тратить годы не прокачку виртуальной техники, то есть несколько вариантов:

  1. Покупка прокачанного аккаунта. Это такой себе вариант с уже готовым набором машин, экипажем, золотом и серебром на счету. Вследствие покупки аккаунта, вам предоставляется логин и пароль от игры, почта и телефон, к которым он привязан;
  2. Можно купить золото WoT. Золото и серебро — это игровая валюта в игре. Однако есть одно отличие между ними — серебро можно заработать в бою, а игровое золото можно купить только за реальные деньги. Также золото можно получить в подарок от другого игрока, приобрести вместе с бонус-кодом или выиграть в викторине. За золото можно купить премиум танк и прокачать экипаж в танковой академии;
  3. Купить бонус-код для world of tanks. Бонус-коды — это комбинация символов, которую можно активировать в личном кабинете. При активации вы получаете премиум технику, золото, повышенный опыт или фарм в боях;
  4. Купить премиум танк. Компания Wargaming проводит множество акций, где вы можете приобрести отдельно машину любого уровня и модификации из категории премиум или танк сразу с экипажем. Эти модели отличаются повышенным фармом и боевым опытом.

Продажа бонус кодов wot и других продуктов осуществляется не только на официальном сайте игра, но и всевозможными биржами и сервисами. На этом моменте остановимся подробнее.

О рисках:

Учитывая разнообразие и доступность товаров для WoT — неудивительно, что вместе с популярностью игры, растет и популярность мошенничества на этой почве. Выбирать магазин стоит с большой осторожностью. Многие устанавливают демпинговые цены на товары, а потом «кидают» покупателя. Например, вы покупаете аккаунт, на первый взгляд все отлично, вы даже успеваете скатать пару боев, но в один прекрасный момент пароль больше не подходит и вы теряете доступ к приобретенному аккаунту. После чего, продавец восстанавливает пароль через почту и аккаунт снова можно выставлять на продажу.

Чтобы избежать подобных ситуаций, следует пользоваться проверенными и надежными сервисами.

Сервис kkedr.com — это 100% гарантия безопасности сделки. Здесь можно приобрести не только готовые аккаунты, но и игровое золото, бонус-коды и многое другое. Аккаунты и прочая продукция тщательно проверяются, процедура покупки прозрачна и безопасна для пользователя.

Покупайте игровые продукты с умом, доверяйте проверенным сервисам или пользуйтесь услугами гарантов и наслаждайтесь игрой.

ОмскПресс