Кузовной ремонт в Москве

Обратите внимание

Кузовной ремонт в Москве

Кузов – защитная оболочка авто, обеспечивающая эффективную защиту и комфорт пользователей. К сожалению, даже аккуратная эксплуатация неизбежно приводит к его износу.

Механические неисправности и внешние повреждения транспортного средства возможно устранить только при наличии двух составляющих – работе, выполненной опытными специалистами с современному оборудованию. Преимущество нашей компании кроется в наличии обоих качеств.

Кузовной ремонт

Далеко не каждый водитель может похвастаться идеальной ездой по российским дорогам, по-прежнему оставляющим желать лучшего. Автомобиль каждого второго автомобилиста спустя непродолжительное время эксплуатации имеет в, лучшем случае пару царапин, или вмятин; в худшем – дефекты кузовной рамы. Благодаря использованию высококачественных материалов специалисты без особого труда решают первую проблему, а ввиду навыков работы со специализированным оборудованием – вторую.

В целом, кузовной ремонт в Москве – это совокупность сложных работ по ликвидации сколов, различных царапин или вмятин любой сложности с одной стороны и замены комплектующих кузова с другой. Логичен и неоспорим тот факт, что своевременный ремонт локальных повреждений обойдется владельцу гораздо дешевле, чем замена кузова в целом.

Условно кузовной ремонт легкового автомобиля делят на два этапа:

  1. Устранение повреждений кузова путем восстановления его геометрии.
  2. Внешнее облагораживание путем нанесения соответствующего покрытия.

Стоимость услуг по ремонту кузова формируется из:

  • затрат на работу мастеров;
  • цен на расходные материалы;
  • актуальной стоимости запчастей.

Оставить заявку на услугу можно, пройдя по ссылке.

Услуги покраски

Очень часто к нам обращаются с просьбами устранить мелкие царапины, вернуть блеск заводской краске, покрасить бампер или капот. По желанию клиента мы готовы выполнить как локальные работы, так и полный перекрас автомобиля.

Наши преимущества подбор цвета с помощью компьютерных программ;Покраска кузова начинается с подготовки поверхности, за которой следует:

  • очищение поверхности от пыли и грязи;
  • обезжиривание специальными растворами;
  • нанесение и шпатлевание грунта;
  • непосредственная покраска;
  • финишная полировка поверхности.

Политика автосервиса «Дружок» предполагает индивидуальный подход к каждому клиенту и выдвигает высокие требования к качеству проводимых работ, благодаря чему заказчик получает автомобиль в своем первозданном виде. Цена на кузовной ремонт в нашем автосервисе выгодно отличается от цен конкурентов, к тому же, для постоянных клиентов действует система скидок и бонусов.

Мы предлагаем полный комплекс услуг по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей эконом-, бизнес- и премиум-класса. Доступная стоимость кузовного ремонта и высокое качество не оставят равнодушным никого. Перейдя по ссылке, можно найти более подробную информацию о работе автосервиса.

Не зная кому доверить ремонт кузова, обращайтесь к профессионалам! В автосервисе «Движок» производят полную реставрацию автомобиля оперативно и по доступным ценам.

Лидирующие позиции среди конкурентов, согласно клиентским отзывам, занимает автосервис «Движок» в Москве, с графиком работы которого можно ознакомиться на сайте.

Кузовной ремонт в Москве
Зачастую решение полностью заменить заводской цвет корпуса автомобиля на другой считается импульсивным шагом. Иногда это является вынужденной мерой после ДТП или прогрессирующей эрозии. В большинстве случаев модели представлены в классическом черном или белых вариантах, что более солидно, престижно и выигрышно смотрится на фоне разноцветного лакокрасочного слоя.

ОмскПресс