Перспективные ЖК в Баку

Обратите внимание

Перспективные ЖК в Баку

В Баку имеется достаточно много перспективных жилых комплексов, которые располагают всеми необходимыми удобствами для людей и соответствующей ультрасовременной инфраструктурой.

Однако задача касательно выбора наиболее оптимального объекта недвижимости в здешних местах довольно сложная, требующая немалых знаний и опыта. Если имеется возможность, лучше всего поручить ее истинным профессионалам, хорошо разбирающимся в области купли-продажи недвижимости и полностью положиться на их опыт.

Популярный ЖК Гранд Хайат 

ЖК Гранд Хайат в недалекой перспективе станет считаться довольно элитной постройкой, в которой будут представлены многие квартиры с совершенно различной площадью. Ведь если проанализировать ситуацию, то можно обнаружить, что самые маленькие по площади квартиры, которые будут функционировать в «grand hayat», стартуют от 64 м2, а некоторые и вовсе достигают внушительных параметров в 179,5 м2.

Технология строительства ЖК Гранд Хайат монолитно-каркасная, что придает помещению дополнительную прочность и долговечность. И это не смотря на весьма внушительные его характеристики, ведь дом достаточно высокий. В нем будет отстроено 24 этажа, на которых будет расположено в общей сложности1920 квартир. 

На какой стадии находится строительство данного ЖК

Однако далеко не всем потенциальным собственникам уже удалось приобрести для себя апартаменты в ЖК Гранд Хайат, ведь его стройка еще продолжается. Вообще она разбита на ряд определенных этапов, а именно:

  1. в 1 квартале 2018 года успешно введены в эксплуатацию 1 и 2 блок;
  2. 10 блок вводится во 2 квартале 2018 года;
  3. 3, а также 6 блок будут выполнены до конца 3 квартала 2018 года;
  4. сдача 5 и 7 блока в эксплуатацию запланирована в конце 2018 года;
  5. 8 и 9 блок застройщики обещают возвести уже во 2 квартале 2019 года;
  6. 4 блок будет построен последним в 3 квартале 2019 года.

Другие перспективные ЖК Баку

Помимо застраивающегося ЖК Гранд Хайат в Баку имеются и иные весьма перспективные объекты, в которых можно рассматривать вопрос касательно приобретения либо снятия жилья. Это в первую очередь «4 GREAT», имеющий весьма простой архитектурный стиль, и состоящий из 2 зданий. В первом из них расположены сразу 3 блока, а во втором здании функционирует лишь 1 блок. Для того, чтобы максимально упростить людям жизнь, для них здесь предусмотрено сразу 2 скоростных лифта, а также подземный паркинг для безопасной парковки автомобилей.

Также можно выделить и жилой комплекс Teras Park , который располагается Бакиханова. В нем имеются довольно просторные квартиры, которые относятся к элитной категории «Люкс», рядом с домом выстроена детская площадка с множеством необычных аттракционов. Безопасность здания обеспечивает ее охрана, которая работает целые сутки напролет.

ОмскПресс