Электрик на час – позаботьтесь о своей безопасности

Обратите внимание

Электрик на час – позаботьтесь о своей безопасности

Что делать, если вдруг заискрила розетка? Или перестал включаться светильник? Вызывать мастера из сервисной или управляющей компании – нерационально, дорого и, временами, долго.

Соседи и друзья в таких ситуациях тоже редко могут помочь, а некоторых мужей к электричеству вовсе подпускать не рекомендуется.

Хотим представить достойное решение для подобных ситуаций – сервис LiderUslug. На портале зарегистрированы сотни профессионалов, которых можно вызвать в частном порядке. Услуга «электрик на час» предусмотрена как раз для таких случаев – выполнить мелкие работы по электрике быстро (как правило, в этот или следующий день), грамотно и недорого.

Вызвать – легче легкого. Заполнить заявку на сайте, созвониться с исполнителем, назначить время встречи. И никакой нервотрепки: все будет сделано качественно, аккуратно, в срок. Как для себя.

Как выбрать грамотного электрика на час

Шутить с электричеством категорически не рекомендуется. Непрофессиональное вмешательство в «щитки-провода-розетки» обычно плохо заканчивается – короткое замыкание, оплавление контактов, неправильно рассчитанная нагрузка могут привести к существенным неприятностям и даже возгоранию. 

Что может сделать электрик на час:

  • починить, заменить розетки и выключатели;
  • поменять шнуры к бытовой технике;
  • повесить люстру, бра, точечные светильники, светодиодную ленту;
  • заменить лампы.

Электрику-профессионалу понадобится буквально час, дилетанту потребуется гораздо больше времени. Но лучше этого не делать, если не имеешь соответствующей подготовки и не обладаешь, хотя бы элементарными навыками.

Одно из особых преимуществ портала «Лидер Услуг» – то, что регистрацию проходят только мастера с профильным образованием и допусками. Вызывая специалиста через сервис, клиенты уверены в том, что к ним придет исполнитель, который гарантированно справится с поставленной задачей.

Услуга «электрик на час» предполагает вызов ремонтника для выполнения несложных дел. При более серьезных проблемах приходит специалист более высокой квалификации.

Частный электрик на час – где вызвать

Без сомнения, мастера можно найти по объявлению в бесплатной газете или с сомнительных порталов в интернете – обычно дешево и без всяких гарантий. Если потом что-то случится или сломается, исполнителя можно не искать.

По этой причине ресурс Lider Uslug» представляется отличной возможностью решить свою проблему оперативно, грамотно и безопасно. Вызванный электрик на час гарантированно зарегистрирован на площадке, в случае необходимости вы всегда сможете предъявить претензии. Кроме того, сам сервис отвечает за качество работ. При недовольстве клиента или плохо выполненной работе (не сбрасываем со счетов человеческий фактор) исправления осуществляются за счет средств специального страхового фонда без дополнительных затрат для клиента.

Профессиональный электрик на час – недорого, срочно

Как и все остальные услуги сервиса, обойдется электрик на час недорого. Основное преимущество ресурса состоит в том, что клиент никогда не переплачивает. Доступная цена на работу позволяет вызвать мастера без лишних раздумий.

Почему у исполнителей от «Лидер Услуг» низкие расценки:

  • отсутствие расходов на аренду и зарплату сотрудников;
  • минимальные затраты на дорогу и бензин;
  • необходимость поддерживать репутацию.

Вызов электрика на час дает возможность справиться с «электрическими» проблемами выгодно для заказчика – дешево, быстро, с гарантией качества. Буквально за 30-40 минут специалист починит розетки, повесит бра, заменит выключатель. Можете быть уверены – переделывать не придется.

Электрики, рекомендованные площадкой, предлагают услуги по разумной цене без переплаты потому, что им это выгодно – их рекомендуют, что способствует расширению клиентуры. Срочность исполнения заказа (не больше часа) и минимальное время ожидания также говорят в пользу ремонтников с этого ресурса.

По отзывам клиентов, сюда обращаться действительно имеет смысл.

ОмскПресс