Как лечат рак груди?

Обратите внимание

Как лечат рак груди?

Рак груди – опасное заболевание, которое может привести к летальному исходу, если его не лечить. Обнаруженная на ранней стадии болезнь такого рода, напротив, хорошо поддается терапии.

Если проводить лечение рака груди в Израиле, то там есть шанс найти клиники, которые гарантируют излечение до 95% случаев на начальных этапах.

Как спланировать пребывание в Израиле

Эффективное лечение редко проводится быстро. Поездку в страну придется запланировать на несколько недель или даже месяцев. На пути к исцелению потребуется пройти ряд этапов.

  1. Подготовка. На этом этапе проводится первичный осмотр, оформляются документы, выписываются направления на диагностику. Занимает это несколько дней.
  2. Диагностика. Эта ступень может длиться неделю, потому что требуется пройти множество кабинетов, сдать анализы, собрать мнения разных врачей.
  3. Подбор методов лечения. Этот этап занимает несколько дней, потому что докторам надо сопоставить риски, изучить индивидуальные противопоказания для разных методов.
  4. Лечение. Длительность этого этапа предсказать сложно. Он зависит от выбранного типа лечения:
    1. химиотерапия;
    2. иммунокоррекция;
    3. хирургическое вмешательство.
  5. Реабилитация. Методы лечения онкологического заболевания груди могут быть опасными для некоторых систем организма, после них требуется восстанавливать иммунитет, укреплять печень.

Нет единой схемы лечения этого сложного заболевания. Рак груди имеет столько форм и разновидностей, что каждый раз список методов выбирается врачами в индивидуальном порядке.

Как организовать лечение

Многие израильские клиники активно работают с российским рынком и со странами СНГ. У них есть русскоязычные версии сайтов, в клиниках работают переводчики. Самостоятельный выбор госпиталя и организация пребывания в нем могут потребовать следующих действий.

  • Изучите сайт учреждения. Зная мнения российских врачей, посмотрите на перечень услуг, есть ли там подходящие методы.
  • Закажите бесплатную консультацию по «Скайпу» или по электронной почте. Многие израильские клиники оказывают такую услугу.
  • Отправьте запрошенные документы. После консультации или до нее специалисты могут потребовать выписки из истории болезни, они помогут им дистанционно оценить ситуацию.
  • Рассчитайте стоимость лечения. Если она устраивает, можно переходить к организации поездки.

Когда выбрана клиника, поездку можно спланировать через популярные сервисы бронирования билетов и заказа отелей или квартир. У некоторых учреждений все эти вопросы решены. Тогда потребуется лишь согласие и желание лечиться. А запись на процедуры и операции, переезд, проживание и встречу в аэропорту организуют менеджеры клиники.

ОмскПресс