Как получить выписки из ЕГРЮЛ и ИИН?

Обратите внимание

Как получить выписки из ЕГРЮЛ и ИИН?

Наверняка каждый человек, которых хотя бы раз сталкивался с бюрократическими проблемами задавал себе такой вопрос. Благодаря развитию высоких технологий, стало доступно достаточно много различных вариантов получения таких документов.

Не так давно, в РФ открылся новый официальный сервис, где каждый желающий может получить выписку из ЕГРЮЛ по ИИН, а также по приказу организации. Стоит отметить, такой вариант безусловно более востребованный и удобный для человека. Более подробную информацию, можно получить здесь https://rosfile.ru.

Каким образом можно получить выписку?

Для получения выписки, не нужно обладать огромными познаниями, достаточно владеть поверхностными знаниями.

Первое, что понадобиться для получения срочный выписки ЕГРЮЛ – наличие электронного почтового ящика. Таким образом, вы сможете буквально за 10 минут получить на свою почту.

  1. Первое, что необходимо сделать, для получения выписки – вписать свои ИИН и ОГРН.
  2. После чего, перед вами появится результат поиска, благодаря которому вы сможете совершенно бесплатно скачать необходимую выписку. Для получения файла нужно будет нажать на иконку скачать файл, и он загрузится в необходимое место на компьютере.
  3. В случае, если вам понадобиться полностью официальный документ, где будет иметься печать от налоговых органов, то вам необходимо будет оплатить выписку исходя из тарифной стоимости.

Что из себя представляет выписка ЕГРЮЛ

Данный документ, можно назвать основным, который выдает налоговая инспекция.

В документе указаны следующие пункты:

  • Название юридического лица.
  • Адресные данные.
  • ОКВЭД.
  • Данные касающиеся ИИН и прочее.
  • Основные данные о регистрации.
  • Данные от ПФР.
  • Несколько доверенностей.
  • И многое другое.

Здесь представлены лишь основные пункты, однако их можно продолжать ещё достаточно долго.

Какие виды выписок бывают?

Существует всего три варианта выписок и ЕГРЮЛ, которые используются в сервисе.

  • Выписка, не содержащая печать. Такая выписка предоставляется на бесплатной основе, при этом выдается на электронную почту в течение пятнадцати минут. Однако, такая выписка не может считаться официальным документом, а следовательно, использовать её можно только для ознакомления.
  • Выписка с печатью. Такая выписка может считаться официальным документом и использоваться в любых ситуациях. Стоимость такой услуги составляет 350 рублей.
  • Бумажная выписка с печатью. Такая бумажная выписка является официальным документом и может быть доставлена при помощи курьера или почтой. Стоимость услуги составляет 850 рубле.

Только в этом сервисе, каждый желающий может быстро получить выписку, по очень привлекательной цене.

ОмскПресс