«Альпари Форекс» — будущее торговли на рынке Форекс

Обратите внимание

"Альпари Форекс" - будущее торговли на рынке Форекс

За последние полгода компания «Альпари Форекс» открыла пользователям огромные возможности финансовой торговли, помогая грамотно и продуманно работать на Форексе.

Компания «Альпари Форекс«, являющаяся отраслью международного бренда «Альпари», основным владельцем которого является Андрей Дашин, является однозначным лидером среди брокеров на различных финансовых рынках. Именно данная компания сыграла неоспоримо важную роль в развитии рынка Форекс, а именно в вопросе безопасности участников торговли и надежности рыночных процессов.

Было проведено множество бесплатных мероприятий по обучению: семинары, вебинары, различные тренинги по возможностям работы на валютном рынке, а также по росту финансовой грамотности населения в более, чем десяти городах России: столице, Новосибирске, Саратове, Казани и др.

Именно благодаря работе «Альпари Форекс», Банку России и»Ассоциации форекс-дилеров» на рынке торговли произошли очень важные изменения в области надежности, комфортности и качества торговли.

Более того, учебный центр «Альпари Форекс» не так давно успешно прошел аккредитацию и получил лицензию Центрального Банка.

Генеральный директор ООО «Альпари Форекс», Гузель Мирзеева, рассказала о том, что Форекс как торговая площадка только начинает свое глобальное развитие, которое зависит, в первую очередь, от участников торговли и активных пользователей. Со стороны «Альпари Форекс» Гузель Мирзеева видит главную роль связи с населением, компания сможет намного увеличить активность россиян на рынке благодаря обеспечению населения обучением грамотной и взвешенной торговле.

В 2014 году вышел закон о регулировании рынка Форекс, согласно которого «Альпари Форекс» 28 ноября 2016 года получила официальное разрешение от ЦБ на осуществление финансовых операций. 14 марта 2017 года организация стала членом в НАУФОР. На сегодняшний день компания активна уже в 22 странах.

Совсем недавно, в мае, при СРО «АФД» были рассмотрены некоторые планируемые технологии проведения более простой идентификации клиентов Форекс,а соответствующий закон уже рассматривается в Государственной Думе. Если данный законопроект будет принят, это будет еще одним шагом к прозрачности отечественного сегмента Форекс.

Создавшуюся ситуацию совместными усилиями и активной деятельностью каждой из компаний можно изменить в лучшую сторону. Гендиректор компании объяснила, что огромное значение имеет увеличение вовлеченности россиян в торговлю на рынке Форекс в рамках российской юрисдикции.

ОмскПресс