Фундаментное болтовое соединение

Обратите внимание

Фундаментное болтовое соединение

Корпорация « Nedwals» занимает лидирующее положение на рынке специализированного продукта к фундаментным соединениям.

Не обходится ни одна конструкция, устанавливаемая на твердую основу без фундаментных болтов ГОСТ исполнения, и компания представляет полный спектр изделий, применяемых при монтаже разного оборудования и изделий.

Особенности работы компании

Каким же образом организации удалось добиться успеха в такой сумасшедшей конкуренции? Секрет прост, как и все гениальное! На заре своего становление компания пошла по пути рационального совершенства. Мониторинг рынка показал ряд недостатков и пробелов конкурирующих фирм и с учетом инновационных технологий, применение современных материалов и использование новейшего оборудования, выход конечной продукции приобрел устойчивую качественную составляющую. Фундаментные болты Новосибирска прошли лабораторные исследование и в конечном итоге были выданы сертификационные документы, подтверждающие высокое качество продукции.

Фирма взяла на вооружение гибкий подход к планированию производства, общение с заказчиком происходит непосредственно в процессе конструирования и изменения можно внести в любой стадии проекта, а также компания практикует выполнение заказа по чертежам заказчика, он сам вправе выбирать материал изделия, желаемые сроки выполнения и форму поставку продукции.

Фундаментные болты, цена которых складывается из разных факторов, имеют конкретные параметры:

  • Срочность изготовления.
  • Выбранный материал.
  • Количество изделий.
  • Расстояние до конечного пункта.

Применение крепежа

Почти все промышленное оборудование устанавливается на фундамент и чтобы его основательно зафиксировать требуется качественный крепеж в виде болтовых соединений, один конец которых замуровывается в бетон, а второй служил резьбовым соединением. Надо обратить внимание пользователей, что фундамент находится большей частью под землей и это значит, что монолит постоянно ощущает сырость, поэтому для фундаментных болтов любой материал не подойдет, здесь необходим металл, противостоящий появлению коррозии.

Особое внимание нужно обратить потенциальным заказчикам на то, что только серьезные фирмы могут себе позволить иметь в своих мощностях импортное оборудование, квалифицированный персонал, команду дипломированных инженеров и полный спектр выбора материалов.

ОмскПресс