Где найти список саун Воронежа с фото и видео?

Обратите внимание

Где найти список саун Воронежа с фото и видео?

Банные комплексы – то, что очень часто ищут общим списком. Это и понятно, если, например, главный критерий строительного магазина – близость к дому и низкие цены, то у банных комплексов параметров значительно больше.

Здесь для выбора нужны и отзывы посетителей, и описание основных и дополнительных опций. Очень часто будущие посетители ищут список саун Воронежа с фото и видео.

Фотографии позволяют оценить интерьер общих зон, размер парилки и бассейна. Видео дополняет общее представление, позволяя детально сложить впечатление перед походом. Это особенно важно, если предстоит мероприятие. Дни Рождения, девичники и мальчишники, 8 марта и 23 февраля и, конечно же, Новый год. Местом для проведения всех этих праздников часто выступают банные комплексы города.

В Воронеже уже несколько лет работает уникальный по набору возможностей сервис бронирования «Сауна Воронеж», дающий возможность не только видеть качественные актуальные фото и видео саун, читать отзывы посетителей, но и фильтровать список комплексов по заданным параметрам, и даже бронировать напрямую по единому номеру.

Как выбрать сауну с хорошим бассейном

Чистый, теплый, просторный бассейн не менее важен, чем качественная парная. При выборе банного комплекса посетители часто обращают внимание на этот ключевой аспект.

Все сауны Воронежа с бассейном можно найти на вышеуказанном сайте. Воспользуйтесь фильтрами «с бассейном» и «подогрев бассейна» и вы найдете, то, что вам нужно. А вот несколько правил, как не ошибиться при выборе:

  • Если размер водной чаши для вас имеет принципиальное значение, то обращайте внимание на размер в квадратных метрах, а не фотографии. Для съемки часто используют специальный объектив, который сильно искажает и увеличивает объекты. Вследствие чего, в реальности вы можете увидеть бассейн значительно более скромного вида, чем ожидали по фотографиям.
  • Уточняйте у администратора температуру воды. Это особенно важно, если с вами будут дети. Комфортная вода для плавания 22-24 градуса, 20 градусов бодрит и освежает, но подходит для недолго пребывания.
  • Имеет значение способ очистки воды в бассейне. Большинство по старинке используют хлор или бром, однако современные технологии сегодня уже предлагают озонирование, совершенно не имеющее запаха, по эффективности превосходящее хлорирование. Если вы найдете сауну с таким бассейном – будет просто замечательно.

Где найти список саун Воронежа с фото и видео?

Как выбрать сауну с бильярдом

В наши дни дополнительных опций в саунах достаточно много – караоке, массажные кресла, релаксационные зоны с фонтанами и даже соляные пещеры. Однако, бильярд остается любимым многими развлечением, особенно у мужских компаний.

Сауны Воронежа с бильярдом также можно найти через сайт http://www.sauna-voronezh.ru/ , воспользовавшись отдельным фильтром. Советов по тому, как не ошибиться с выбором, если вам нужна сауна с бильярдом, немного. Чем новее, тем лучше. Ровное, не истертое сукно – залог комфортной игры. Если говорить о бильярде в зале отдыха, то обратите внимание сколько места вокруг стола. Простор – неотъемлемая часть игры.

Сауна Воронеж — видео from Квестам on Vimeo.

ОмскПресс