Аренда опалубки в компании «Блок-Монолит Инвест»

Обратите внимание

Аренда опалубки в компании «Блок-Монолит Инвест»

Монолитное строительство требует не только оперативности и аккуратного выполнения работ, но и разумной экономии.

Именно поэтому аренда опалубочного оборудования — практичная и удобная услуга. В нашей компании вы можете взять во временное пользование полный комплект из балок, стоек, треног, унивилок и прочих составляющих для возведения опалубки перекрытий, колонн или стен. Аренда опалубки в компании «Блок-Монолит Инвест» дает возможность не переживать о месте хранения материалов, их сохранности, а также увеличивает скорость возведения качественных конструкций. Все это положительно влияет на смету.

Опалубка для перекрытий в аренду

Вы можете взять в аренду конструкцию как объемную, отличающуюся устойчивостью и значительным охватом пространства, так и телескопическую, которая многократно расширяет зону работ. Мы предоставляем опалубку на любой арендный срок в полной комплектации: основные детали конструкции и дополнительные элементы, необходимые для возведения и фиксации.

Заказанное оборудование вы можете забрать самостоятельно или оформить доставку, которую мы осуществляем бесплатно при аренде от трех месяцев.

Аренда опалубки перекрытий выгодна и экономна: закажите комплектный набор и возведите его на стройке. Простота конструкции позволяет существенно уменьшить количество времени, требующегося для возведения качественной опалубки

  • Преимущества аренды очевидны:
  • вам не нужно специальное место для хранения;
  • существенно увеличиваются темпы строительства благодаря простоте сборки опалубки;
  • прочность стен и перегородок гарантировано качеством опалубочных конструкций;
  • система комплектуется индивидуально, под конкретные задачи.

Опалубка для стен на — отличное решение строительного вопроса

Идеально ровные стены можно возвести с помощью качественной и грамотно изготовленной стеновой опалубки. Современные технологии отечественных и зарубежных производителей опалубок дают возможность тратить минимум сил и времени, демонстрируя отличный результат заливки.

Оформить такую услуга, как аренда стеновой опалубки, можно в нашей компании. Мы рады предложить во временное пользование крупно- и мелкощитовые конструкции, а также блок-формы, скользящие и стеновые конструкции по максимально выгодным ценам. Качественная продукция, большой ассортимент, выгодные условия сотрудничества — каждый клиент обязательно найдет для себя подходящий вариант.

ОмскПресс