10 лучших квадрокоптеров для вашего ребенка

Обратите внимание

10 лучших квадрокоптеров для вашего ребенка

Детские игры могут быть не только веселыми, но и развивающими, при этом современные технологии активно способствуют этому.

Квадрокоптеры помогают детям развивать моторику и реакцию, а более продвинутые модели прививают интерес к съемке видеороликов и творческому развитию.

Подобрав подходящую модель из 10 наиболее популярных, вы сможете подарить ребенку море положительных эмоций и удовольствия от игр и развлечений.

Популярные модели устройств для детей

  • Eachine E010. Яркий миниатюрный дрон, предназначенный для полетов и развлечений внутри помещения. Устройство позволит не просто летать, но и после некоторых доработок оснастить квадрокоптер FPV камерой для полетов в специальных очках.
  • JJRC H31. Модель, оснащенная большими винтами с защитными накладками, способная пребывать в воздухе не меньше 10 минут. Также здесь присутствует камера, а корпус защищен от влаги и ударов.
  • Eachine H8 Mini. 4 варианта раскраски корпуса, питание от обычных ААА батареек, несколько режимов управления. Этот квадрокоптер способен не только летать, но и выполнять трюки, поэтому ребенок несомненно оценит такой подарок.
  • Parrot Mambo. Более серьезный квадрокоптер для детей среднего возраста, он предлагает HD камеру, время полета около 10 минут, автоматические взлет и посадку, управление жестами и многое другое. Дрон научит детей базовым приемам управления и съемки видео и фото.
  • Cheerson CX10. Миниатюрный дрон, способный поместиться на ладони ребенка. Яркий дизайн, множество комбинаций аксессуаров и комплектаций. Карманный квадрокоптер позволит носить веселье в рюкзаке или внутреннем кармане.
  • Hubsan H111D. Футуристичный внешний вид, FPV камера с качественной матрицей и работа на частоте 5.8Ггц позволят с легкостью управлять в режиме «от первого лица» без лишних рывков и задержек. Это серьезный летательный аппарат, завоевавший много поклонников.
  • Dwi Dowelin D7. Карманное устройство с основательной защитой лопастей, предотвращающей не только поломки, но и нежелательные травмы. Кроме этого присутствует голосовое управление и режим полетов FPV.
  • Hubsan X4. Отличный аппарат, оснащенный камерой 2Мп для FPV режима, минимальный уровень шума и передача видео на частоте 5.8 Ггц позволяют использовать квадрокоптер даже в помещении. Управляя «от первого лица», ребенок сможет полностью ощутить все особенности полета и управления таким устройством.
  • Parrot AR.Drone 2.0. Квадрокоптер с полной защитой лопастей и других частей корпуса, способный развивать скорость до 40 км/час, в зависимости от комплектации. Видео высокого качества, совместимость с FPV очками и время полета около 12 минут делают его одним из лидеров этой подборки.
  • ByRobot Drone Fighter Combat. Не хотите чтобы дети спорили из-за игрушек, просто купите пару квадрокоптеров для совместных развлечений. Два дрона с разным дизайном и возможностью проведения настоящих поединков позволят не только развлечься, но и потренировать свою ловкость и скорость мышления.

Квадрокоптеры подарят детям массу положительных эмоций, научат не только управлять беспилотным устройством, но и снимать видео, делать селфи и выполнять впечатляющие трюки.

Статья подготовлена компанией mydrone.ru

ОмскПресс