Приемка квартиры компанией «СитиПроф»

Обратите внимание

Приемка квартиры компанией «СитиПроф»

Большинство квартир в новостройках Москвы при сдаче дольщикам имеет множество изъянов и не соответствует строительным нормам.

Невооруженным глазом и, не имея должного опыта, выявить ошибки бывает сложно, и часто их последствия проявляются после того, как был подписан смотровой лист.

Чтобы не произошло подобного, обращайтесь в компанию «СитиПроф», предлагающую такую услугу как приемка квартиры в новостройке с отделкой или без нее. Специалисты выполнят тщательный осмотр с использованием специализированных приборов и обнаружат самые незаметные строительные ошибки, если таковые имеются.

Как происходит обследование квартир?

К квартирам разных типов предъявляются определенные требования. Например, жилье без отделки не имеет декоративных покрытий и разводки инженерных систем, но при этом должны быть подготовлены места для подключения водопровода и канализации, установлены отопительные приборы, счетчики на газ и воду, входные двери и оконные системы.

Квартиры с отделкой должны быть полностью пригодны для проживания, в них монтируются необходимые сантехнические приборы, проводятся работы по монтажу потолочных систем, оклейке обоев, покраске и прочие.

В каждом из случаев специалисты выполнят проверку:

  • Неровностей стен и пола, отклонения углов от перпендикуляра;
  • Отсутствия влаги и зазоров на стыках;
  • Исправности электропроводки, выключателей, розеток, автоматических систем;
  • Качества работы входной двери, окон, витражей;
  • Работу отопительной системы;
  • Системы вентиляции;
  • Стояков канализации, горячего и холодного водоснабжения;
  • Общее качество отделочных работ.

Все строительные ошибки важно выявить на данном этапе приемки, когда есть возможность предъявить застройщику претензии, потребовав денежную компенсацию или устранения изъянов. Поэтому компания использует для обследования надежные высокоточные приборы – лазерные дальномеры, измерительные панели, бесконтактные детекторы напряжения, анемометры и многие другие.

По желанию клиента можно осуществить ряд дополнительных исследований – замерить аммиак, радиационный и магнитный фон, нить тепловизионный осмотр и прочие.

Достоинства компании «СитиПроф»

Приемка квартиры без отделки или полностью готовой для проживания специалистами компании «СитиПроф» гарантирует, что ваше жилье будет комфортным и безопасным, в противном случае вы сможете потребовать компенсацию.

Сотрудники хорошо знакомы с гражданским правом, регулирующим отношения застройщика и дольщика, и помогут грамотно обосновать свои претензии. При этом стоимость услуг остается демократичной и доступной широкому кругу клиентов.

ОмскПресс