Правила выбора шубы из натурального меха

Обратите внимание

Правила выбора шубы из натурального меха

В зимний период времени каждая девушка старается одеваться не только тепло, но еще и стильно.

В этом поможет правильно подобранная шуба, которая при хорошей носке прослужит не один сезон. Натуральные шубы издавна считаются символом элегантности и роскоши, который является не только надежной защитой от холодов, но также украшением для женщины. Приобретая шубу из натурального меха, необходимо следовать нескольким правилам:

  1. Для начала стоит определиться, из какого меха хотите шубу.
  2. Не стоит забывать о носкости изделия.
  3. Стоит обязательно учитывать, куда будет одеваться шуба, так как пошив каждого варианта разный и предназначение может быть тоже разным.
  4. Стоит определиться, какую хотите шубу натурального или же окрашенного цвета, стриженую или нестриженую.
  5. Обязательно стоит осмотреть мех.
  6. Для того, чтобы точно угадать с выбором и в дальнейшем не жалеть, стоит приобретать шубу известной торговой марки в отлично зарекомендованном магазине.
  7. Необходимо хоть немного, но ориентироваться в мехе, так как можно попасть на подделку.
  8. Нужно убедиться в том, что мех не окрашен. Для этого необходимо раздвинуть подшерсток и посмотреть на кожу, она должна быть белой.
  9. Необходимо обязательно примерять изделие, поможет определиться с окончательным решением.

DianaFurs Меховой салон предлагает натуральные меховые изделия, которые порадуют своих покупательниц высоким качеством и хорошей ноской. Выбрать красивую и теплую шубку помогут сотрудники салона, которые прекрасно знают всю продукцию и их производителей. Многих посетителей порадуют условия акции, которые достаточно просты и понятны каждому клиенту.

После приобретения качественной шубы не стоит забывать о правильном уходе, благодаря которому она будет иметь прекрасный вид много сезонов подряд.

Советы по уходу:

  • нельзя одевать меховое изделие в дождь, так как оно не любит большого количества влаги;
  • после каждой сушки шубы ее необходимо расчесывать;
  • нельзя носить сумку на плече, так как это может привести к выпадению ворса;
  • нив в коем случае для хранения изделия нельзя использовать пластиковые пакеты, так как они не пропускают воздух и могут только навредить ему;
  • в шкафу она должна висеть только на широких плечиках;
  • неправильный уход за светлыми изделиями может привести к тому, что в будущем она пожелтеет.

Сегодня каждая девушка мечтает о шубе, которая способна подчеркнуть не только привлекательность, но и статус. Однако бывают случаи, когда покупка не оправдывает ожиданий, потому через несколько сезонов шуба становится старой и изношенной. Именно потому при покупке стоит хорошо рассматривать изделие и советоваться с близкими, интересоваться у продавца о происхождении изделия и ни в коем случае не стесняться задавать вопросы. Только такая любознательность поможет избавиться от множества неприятностей и возможных разочарований.

 

ОмскПресс