Перелеты из Алматы в Астану

Обратите внимание

Перелеты из Алматы в Астану

Казахстан – страна в которой действительно есть на что посмотреть. Стоит отметить, что эта страна, входит в 15 самых крупных в мире.

Мало того, здесь есть масса мест, которые поражают своим величием и могуществом. Прежде всего такими местами можно назвать знаменитый на весь мир Алматинский Медео, где постоянно проводят время сотни тысяч людей со всего Казахстана и не только. Также можно выбелить и город Астану, который всего за какие-то тридцать лет, превратился из степного поселка, в величественный и красивый мегаполис. Для того чтобы добраться из Астаны в Алматы можно воспользоваться услугами авиакомпаний.

Авиабилеты, в настоящее время, стали стоить не так дорого, и приобрести их может практически каждый человек, даже со средним достатком. 

Алматы-Астана, это ещё и одно из самых востребованных направлений в республике. Достаточно часто, в Алматы ездят коммерсанты, которые занимаются торговлей и перепродажей бытовых вещей. Дело в том, что в Алматы имеется достаточно привлекательный вещевой рынок. В котором можно купить вещи по привлекательной цене.

Какие авиакомпании самые популярные в стране?

Стоит сказать, что в настоящий момент, появилось огромное количество авиакомпаний, в том числе и казахстанских. Наиболее привлекательными и надёжными из всех является AIR Astana и SCAT. Всего существует около двадцати различных авиакомпаний. Что касательно цены, за перелеты по этим направлениям, то они примерно равны. Однако, есть и свои небольшие нюансы в каждом отдельном случае. Прежде всего, стоит понимать, что цена может зависеть от класса. Кроме того, в летний период времени, как правило цена на билеты значительно выше, чем зимой. Это не удивительно, ведь летом все ездят в отпуск, посещают своих родных и близких.

Что касательно времени в полете, то оно составляет порядка 1 часа 40 минут. Безусловно, время иногда может варьироваться по разным причинам, однако больше 2 часов, полет обычно не длится.

Какую бы вы не выбрали авиакомпанию, стоит понимать, что в самолете вести себя нужно прилично, а также выполнять все указания стюардов, которые всегда желают, чтобы у вас остались лишь положительные эмоции от полета. Удачи, хорошего настроения и приятного время провождения в этих замечательных городах. Помните, что не стоит выбирать слишком дешевые авиакомпании, а также те, которые имеют отрицательные отзывы от пассажиров.

ОмскПресс