Вся информация о Центральном Федеральном округе в одном месте

Обратите внимание

Вся информация о Центральном Федеральном округе в одном месте

Крупнейшая база организаций Центрального Федерального округа, находящаяся в справочнике CFO.SPR.RU, позволяет найти информацию практически о любой фирме, задав определенные параметры поиска.

Здесь указаны адреса компаний, данные об их товарах (услугах) и ценах на них, скидочные предложения, контактные данные, схемы проезда, а также информация о вакансиях. Актуализация осуществляется регулярно, а данные обновляются практически ежедневно.

В основном разделе «Каталог фирм» собрана полезная информация о фирмах, работающих на территории ЦФО. В частности, в разделе указано их место расположения, часы работы, схема проезда к офису (магазину), производимая продукция или предлагаемые услуги, стоимость товаров, контактные данные (телефон, сайт, электронный адрес). С целью быстрого поиска все компании разделены на группы в зависимости от вида их деятельности.

Заглянув в рубрику «Цены», пользователь сможет сравнить стоимость нужного товара (услуги) у нескольких фирм, чтобы выбрать оптимальный вариант. Справочник поможет найти нужный товар, который предлагает компания, расположенная поблизости от пользователя, а также сравнить его с ценой другого продавца.

Переплачивать никому не хочется, а чтобы сэкономить, воспользуйтесь разделом «Скидки», где собрана информация о различных акциях, предлагаемых компаниями. Чтобы быстро найти нужную информацию, достаточно указать сферу деятельности фирмы, а также город, в котором ведётся поиск.

С откликами реальных покупателей и пользователей услуг можно ознакомиться в разделе «Отзывы». Можно и самому рассказать об опыте сотрудничества с определённой компанией. Отзывы помогают пользователям выбрать надёжного продавца, а компаниям выявить и исправить недочеты при производстве продукции (оказании услуг).

Кроме информации о предприятиях, на сайте можно узнать «Прогноз погоды» на ближайшие сутки, чтобы одеться соответственно погоде.

Заглянув в рубрику «Карты городов», можно узнать, как проехать к населенному пункту, сориентироваться в нём, найти нужную улицу.

О происходящих в мире, стране, городе событиях расскажет рубрика «Новости», где можно прокомментировать новость, узнать мнение других пользователей, поделиться собственным мнением.

В разделе «Доска объявлений» можно поместить объявление о купле-продаже, поиске людей и свободных вакансий, с просьбой или предложением помощи.

Чтобы интересно провести свободное время, посетите «Читальный зал», где пользователи делятся секретами приготовления различных блюд и благоустройства своего жилья. Есть здесь советы косметолога и различные головоломки, стихи и анекдоты.

Справочник можно использовать в качестве рекламной площадки, на которой компании размещают презентацию о себе в разделе «Видео о фирмах».

Справочник CFO.SPR.RU, расположенный на сайте www.spr.ru, помогает быстро найти нужную информацию о фирме, а компаниям привлечь партнёров и потенциальных покупателей.

ОмскПресс