Ремонт коробки DSG Audi – профессиональное решение наиболее сложных проблем

Обратите внимание

Ремонт коробки DSG Audi – профессиональное решение наиболее сложных проблем

DSG – роботизированный модуль, который оснащен сразу двумя независимыми сцеплениями. Эта система характеризуется своей работоспособностью и безотказностью. Но даже столь надежный модуль может испытывать определенные проблемы.

Для их решения мы предлагаем ремонт коробки передач DSG Audi, который наши мастера готовы провести на наивысшем уровне. У нас вас ожидает доступная ценовая политика, оперативное взаимодействие и приятный сервис. С нашим ремонтом вы всегда будете в полной безопасности.

Причины поломки коробки передач DSG

Причины неисправности могут быть самыми разными. Зачастую речь идет об излишне агрессивной манере вождения. Не стоит забывать и о естественном изнашивании отдельных элементов. Подобная проблема наступает по мере прохождения предписанного изготовителем рабочего ресурса.

Возможен и заводской брак. Но этот провоцирующий фактор встречается крайне редко. В любом случае требуется периодическое прохождение профилактики для своевременного выявления всех возможных неисправностей вашего авто.

Основные проблемы

Наиболее часто при использовании DSG приходится иметь дело с такими проблемами:

  • Удары, которые сопровождают переключение передач в определенных направлениях;
  • Функционирование коробки передач только лишь в четном или нечетном диапазоне передач;
  • Рывки сопровождают начало движения и езду на подъеме;
  • При переходе между передачами слышны посторонние шумы;
  • При задействовании коробки передач ощущается ее вибрация;
  • Процесс торможения сопровождается непонятными ударами;
  • КПП полностью не функционирует в независимости от выбранного режима работы.

Как мы работаем

При поступлении авто нами проводится его комплексное диагностирование. Благодаря ему точно локализуются все проблемы и неисправности. А уже после этого определяется перечень тех мероприятий, которые потребуются для устранения имеющихся поломок.

На следующем этапе работы КПП снимается и полностью разбирается. Выполняется дефектовка модуля для определения вышедших из строя комплектующих. По ее итогам проводится замена всех неисправных компонентов системы, а работоспособные элементы очищаются и возвращаются на свое место.

Отремонтированная коробка передач собирается и устанавливается на авто. Наступает черед тестирования восстановленной системы для определения возможных неисправностей и дефектов. Все они устраняются, а работа модуля подстраивается под реальные условия его последующего эксплуатирования.

От чего зависит стоимость

Изначально во внимание принимается сложность вмешательства, объемность требуемых мероприятий и срочность их проведения. В каждой из ситуаций могут присутствовать и дополнительные аспекты, но вы всегда можете рассчитывать на доступность своего обращения и его незатратность для бюджета.

Доверьтесь мастерам своего дела

С нами вы гарантировано получаете для себя такие преимущества:

  • Оперативность обслуживания;
  • Доступность обращения;
  • Отличный сервис;
  • Индивидуальность взаимодействия;
  • Гарантия качества.

Требуется провести ремонт коробки передач DSG Audi? Хотите доверить свое авто профессионалам? Нет проблем. Обращайтесь к DSG Master. Мы сделаем все в наилучшем виде.

ОмскПресс