Группа компаний Юмикс поможет вам организовать поставки качественной сантехники оптом

Обратите внимание

Группа компаний Юмикс поможет вам организовать поставки качественной сантехники оптом

Сейчас продается немало некачественного сантехнического оборудования. Вот почему при оптовом заказе сантехники российских производителей стоит дважды подумать, какие поставщики сантехники заслуживают доверия.

Компания Юмикс – один из лучших контрагентов на российском рынке.

Преимущества

В пользу компании говорит ряд факторов. Среди них:

  • длительное пребывание на рынке (с 1998 года);
  • одни из самых демократичных цен на рынке;
  • прямые договоры поставки с ключевыми российскими производителями;
  • складские терминалы расположены по всей стране (более 25 000 квадратных метров складских помещений).

Кроме того, Юмикс является дилером пятнадцати самых крупных российских производителей бытового сантехнического оборудования, что о многом говорит. У компании свыше трех тысяч клиентов, которые ей доверяют и постоянно пользуются ее услугами, покупая сантехнику оптом.

Большое достоинство организации и в ассортименте. Если нужна какая-то редкая изысканная сантехника прайс лист Юмикс, скорее всего, ее продемонстрирует. Не зря же компания выступает дилером свыше десятка крупнейших производителей.

Каким магазинам лучше обращаться в Юмикс?

Ответ прост – любым. Вне зависимости от размера бизнеса, будь то маленький сантехнический магазинчик или огромная сеть, сотрудничество с Юмикс позволит не только удержать бизнес на плаву, но и значительно улучшить его качественно и количественно.

В итоге, у магазина появится больше довольных и постоянных клиентов, что поспособствует созданию сети или разрастанию уже существующей. Никогда нельзя забывать о репутации, и вряд ли что-то сможет так ее поднять, как наличие огромного ассортимента от 15 крупнейших производителей.

Услуги компании подходят и для продажи в розницу, и для крупного строительного объекта. Достаточно почитать отзывы, чтобы оценить всю перспективность сотрудничества с Юмикс.

Где располагаются офисы компании?

В пяти федеральных округах имеется пять офисов. Они есть в следующих городах:

  1. Санкт-Петербург;
  2. Новосибирск;
  3. Нижний Новгороде;
  4. Москве;
  5. Ростов-на-Дону.

При этом поставка может быть организована в любой регион Российской Федерации. Это является большим плюсом и вместе с остальными делает Юмикс одним из лучших поставщиков, если не самым лучшим.

Обратившись в Юмикс, организация получит отличный сервис на выгодных условиях. Сотрудничество позволит в короткие сроки получить широкий ассортимент сантехнического оборудования. В итоге, бизнес обретет стабильность и процветание.

ОмскПресс