Менеджер по придвижению спортуслуг стал новым директором «Красной звезды» в Омске

Общество

Менеджер по придвижению спортуслуг стал новым директором «Красной звезды» в Омске

С 15 мая руководить спорткомплексом начал Константин Мельников.

Новым директором спортивного комплекса «Красная звезда» назначен Константин Мельников. К своим обязанностям он приступил с 15 мая.

Как сообщает «Новый Омск», Мельников Омский государственный институт физической культуры, квалификация — преподаватель физической культуры, тренер по биатлону. В ОмГУ он прошел переподготовку по программе подготовки управленческих кадров.

До своего нового назначения Константин Мельников работал руководителем Специализированной детско-юношеской школой олимпийского резерва № 35 (теннис, спортивное скалолазание, спортивные танцы, фигурное катание). Также в его оперативном управлении находились ледовый дворец спорта имени В. Фетисова, ледовая арена имени И. Родниной, теннисные корты, спортивный комплекс «Энергия».

Отмечается, что начальник спорткомплекса всегда был задействован в различных уровнях деятельности: от строительства комплексов до организации их ежедневной работы. Кроме того, он проявил себя в маркетинге и продвижении физкультурно-оздоровительных услуг омичам.

Фото: sports-gorod.ru

ОмскПресс