Где можно отремонтировать компьютер в Омске?

Обратите внимание

Где можно отремонтировать компьютер в Омске?

Профессиональные мастера нашей компании обладают большим опытом в ремонте, техобслуживании разных моделей ноутбуков, компьютеров.

Для выявления неполадок компьютерной техники специалист должен выполнить начальную диагностику оборудования для составления сметы на ремонтные работы.

Как вызвать специалиста в офис или домой

Чтобы вызвать мастера, нужно оставить заявку на обратный звонок или позвонить по телефону, описать суть проблемы, назначить удобное время для приезда. Услуги предоставляются в любом районе города.

В результате мастер приедет в течение часа или в удобное для заказчика время. Перед началом настройки или ремонтно-восстановительных работ проводится диагностика и тестирование техники, по итогам которого будет выбрано подходящее решение.

Проводится ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, в офисе или сервисном центре. Специалисту может потребоваться специализированное оборудование и дополнительные элементы. В этом случае с разрешения заказчика мастер доставит технику в сервисный центр, выполнит все ремонтные работы и привезет восстановленное устройство обратно. Вы можете привезти компьютер сами.

В сервисном центре установлено профессиональное оборудование, а для работ применяются запчасти, прошедшие входной контроль. Это исключает возможность брака и установки некачественных деталей.

Где можно отремонтировать компьютер в Омске?

Сроки и виды выполняемых работ

Специалисты нашей компании могут устранить любые виды поломок: восстановить ноутбук или компьютер после залива, перепаять чипы, отремонтировать корпусные элементы, заменить электронные механизмы. Также может проводиться замена цепей питания, матрицы или охладительной системы, установка антивирусов, драйверов и удаленные услуги без выезда специалиста. Мы учтем все ваши пожелания и предоставим квалифицированную помощь.

Средняя продолжительность ремонтных работ составляет 1-3 дня в зависимости от сложности и наличия на складе комплектующих. Часто мы восстанавливаем технику и возвращаем заказчику в день оформления заявки. Длительность ремонта зависит от серьезности поломки, так как может потребоваться профессиональное оборудование и запчасти.

Мы оперативно реагируем на каждый заказ, предоставляем гарантии за оказанные услуги. В штате трудятся только проверенные и дипломированные специалисты, предлагающие конкурентные цены за услуги.

ОмскПресс