Компания «Бюро Потолков» — ваш надежный партнер

Обратите внимание

Компания «Бюро Потолков» - ваш надежный партнер

В дизайне интерьеров оформление потолков играет одну из основополагающих ролей. Создать оригинальную композицию, подчеркнуть особенности интерьера и визуально сбалансировать пространство позволит столь современное решение как подвесные потолки.

Благодаря особенностям каркасной конструкции такие потолки подходят для любого типа помещения, позволяют оригинально оформить большие торговые, выставочные залы, производственные цеха. Кроме того, позволяют скрыть недостатки перегородок, инженерные коммуникации, не препятствуя свободному доступу к ним при необходимости. Совместимы с любой, в том числе сложной системой освещения.

Сегодня на рынке представлено множество производителей, предлагающих различные виды конструкций. Одним из лидеров на российском рынке стройматериалов является компания Бюро Потолков.

Что выделяет «Бюро потолков» среди конкурентов:

  • Широкий выбор кассетных, реечных потолочных конструкций.
  • Полная комплектация. Мы предлагаем полностью готовые к монтажу комплекты.
  • Оптимальный подбор необходимого количества материалов и расходников благодаря точным замерам помещения. Услуги замерщика при заключении контракта предоставляются бесплатно.
  • Возможность доставки по всем регионам РФ.
  • Предоставление гарантии на товары и все виды работ.

За 10 лет на рынке строительных материалов компания наработала надежную базу поставщиков, отечественных и зарубежных. В ассортименте представлены кассетные, реечные, потолки типа Грильято, Армстронг и другие. Различный тип крепления, размеров ячеек, цветового оформления позволят подобрать лучшее решение для конкретного интерьера.

Компания «Бюро Потолков» - ваш надежный партнер

Среди дополнительных услуг, которыми могут воспользоваться клиенты – возможность доставки и установки, в том числе в ночное время и в выходные дни! Собственная бригада профессиональных монтажников позволяет гарантировать качество выполняемых работ.

Стоит отметить и продуманную систему оплаты (возможен расчет банковской картой), а также выгодные предложения во время акций, скидок.

Одним из лучших показателей высокого профессионализма компании являются многочисленные положительные отзывы от клиентов. Для получения готового комплекта необходимо выполнить три простых шага – выбрать конструкцию в каталоге, рассчитать предварительную стоимость, используя наш онлайн калькулятор, и вызвать замерщика. Все остальные моменты по оформлению договора, поставкам комплекта, монтажу специалисты возьмут на себя.

ОмскПресс