Покупка расходных материалов для оргтехники

Обратите внимание

Покупка расходных материалов для оргтехники

Компания «Revcol» — надежный поставщик совместимых расходных материалов для офисной оргтехники из КНР на всей территории Российской Федерации.

С 2000 года ввозит на территорию РФ все необходимые для оргтехнического оборудования расходные материалы и осуществляет оптовые поставки. Качественная продукция широко используется на рынке, что подтверждается большим количеством деловых партнеров не только внутри РФ, но и  во всех странах СНГ. «Revcol» сотрудничает с крупными, узкоспециализированными заводами в КНР, которые гарантируют: качество выпускаемой продукции, стабильность поставок, безупречность деловой репутации.

Ассортимент

Компания предлагает широкий выбор расходных материалов:

  1. Фотобумага – для струйных и лазерных принтеров. Для струйной аппаратуры есть возможность выбора глянцевой, матовой, художественной и премиум бумаги. Для лазерных – разная плотность (от 120 до 220 г/м2).
  2. Картриджи.  Лазерные картриджи для таких производителей как: HP, Epson, Canon, Brother, Samsung, Xerox, Kyocera. Струйные и перезаправляемые для принтеров производства: Hewlett-Packard, Epson, Canon, Brother.
  3. Чернила: водные, пигментные, ультра стойкие, eco-solvent в большом цветовом ассортименте, подходящие для устройств разных производителей.
  4. Расходные материалы – тонеры для заправки и чипы для разных картриджей, системы непрерывной подачи чернил, расходники для пластиковых карт, мультимедийные кабели, пленка для ламинирования, ламинаторы, чистящие средства для прочие Расходники для оргтехники.

Преимущества

Главным вектором работы компании  является надежность и выполнения договорных условий. Вся продукция торговой марки «Revcol» сертифицирована РСТ, поэтому выбор завода – поставщика всегда основывается на тестировании качества производимой продукции.

Низкие цены, представленные на все товары, обеспечены нацеленностью компании на увеличение оборота, а не наценки. Поэтому сформированный прайс-лист всегда точно соответствует фактическому наличию товаров на складе. При этом основным критерием сотрудничества выступает оперативность.

Компания «Revcol» — надежный партнер, гарантирующий качество поставляемых материалов и устройств, который строго соблюдает сроки и договорные обязательства. Сотрудничество с «Revcol» позволит вам сосредоточиться на собственном бизнесе.

ОмскПресс