Под Омском в ДТП с маршруткой погибла почти вся семья

ДТП

Под Омском в ДТП с маршруткой погибла почти вся семья

Супруги из Любинского района везли дочь и ее сына в больницу.

Как сообщал Омскпресс, вчера, 17 апреля, на трассе Любино — Красный Яр произошла смертельная авария. Маршрутка выехала на встречную полосу и врезалась в «Ладу Приору». На месте скончались водитель легковушки, а также женщина и мальчик. Еще одну пассажирку увезли с травмами. Кроме того, в больнице скончалась одна из пассажиров микроавтобуса, следовавшего по маршруту «Омск-Любинский».

Как стало известно «Новому Омску», в легковом автомобиле ехала семья из поселка Камышловский Любинского района. За рулем находился 54-летний глава семейства, пассажирами были его 46-летняя супруга, 26-летняя дочь и ее маленький сын. Мальчика везли в больницу. На месте погибли отец, дочь и маленький внук. Жена водителя отправлена в больницу. Стоит добавить, что у погибшей молодой мамы осталась еще дочь дошкольного возраста.

Под Омском в ДТП с маршруткой погибла почти вся семья

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц» возбуждено уголовное дело. Виновнику аварии грозит до семи лет лишения свободы.

ОмскПресс