Омских бизнесменов приглашают в Беларусь на бесплатный форум

Бизнес

Омских бизнесменов приглашают в Беларусь на бесплатный форум

Инвестиционный форум «Мельница успеха» пройдет в городе Могилеве.

В конце июня, в городе Могилеве (Беларусь), пройдет Х Международный инвестиционный форум «Мельница успеха». Стать участниками деловой встречи могут и омские бизнесмены. Организаторами мероприятия являются Могилевский облисполком и ОАО «Могилевское агентство регионального развития».

Как отмечает пресс-служба омской мэрии, партнерское соглашение между Омском и Могилевым было заключено в августе 2016 года. Начальник управления промышленности, инноваций, инвестиций, предпринимательства профильного департамента Игорь Боровик подчеркнул, что участие в форуме может быть интересно омским предпринимателям, заинтересованным в поиске новых партнеров и новых рынков сбыта своей продукции. По его словам, Могилевская область — крупнейший промышленный, сельскохозяйственный, научный регион Беларуси, который предлагает широкий спектр возможностей не только для белорусских, но и для иностранных предпринимателей.

На форуме, который пройдет 29-30 июня, запланированы выставка-презентация инвестиционных и инновационных проектов, лучших предложений по приоритетным направлениям развития, проведение международных секций в формате В2В встреч.

Участие в инвестиционном форуме бесплатное. Подробную информацию можно получить в департамент городской экономической политики мэрии по телефону: 78-78-41.

Фото: www.mogbiz.by

ОмскПресс