База номеров Мегафон

Обратите внимание

База номеров Мегафон

Мегафон – это основной общероссийский оператор сотовой связи GSM-стандарта 900/1800. Компания была сформирована в мае 2002 года после смены названия и закрытия большого количества фирм. Головной офис расположен в Москве.

Деятельность компании проводится в 83 регионах.

Варианты поиска

Актуальная база данных предлагает несколько вариантов поиска информации:

  • По ФИО абонента;
  • По телефонному номеру;
  • По адресу местожительства.

Базой данных Мегафон можно воспользоваться в онлайн режиме или скачать с сайта. При самостоятельном скачивании нужно распаковать файлы и запустить программу. Далее можно вводить запросы с вариантами поиска сведений и программа будет выдавать имеющиеся данные о пользователе, включая город и место регистрации, фамилию, имя, отчество, телефонный номер. Чтобы программа работала правильно, требуется подключение к интернету.

База номеров Мегафон

Разные возможности

С помощью базы номеров можно узнать сведения о любом абоненте оператора Мегафон. Перед тем, как определить номер, нужно удостовериться, что это действительно абонент данного оператора. Иначе придется скачивать другую программу.

Архив является электронной книгой телефонных номеров, где имеется возможность поиска данных по основным критериям. Также возможно делать обновления базы.

В каждой записи содержится определенная информация: ФИО, ID абонента, город и адрес, номер сотового телефона. Теперь вы будете знать, кто вам звонит с неизвестного номера.

В некоторых случаях у человека может быть другой номер, который он указывает во время регистрации.

Возможности программы следующие:

  • Доступность всех пользователей;
  • Оперативность поиска сведений;
  • Работа в любых версиях Windows (10, 8, 7, XP, 98, Vista);
  • Обновление информации;
  • Подсоединение остальных баз.

База номеров Мегафон актуальна среди многих потребителей. Ею уже воспользовались более 2 тысяч абонентов. Содержится только актуальная и точная информация, которая находится в сети интернет.

База номеров Мегафон

Описание программы

База номеров – это структурированная программа со сведениями обо всех абонентах компании Мегафон. Ее основным предназначением является комплексное и оперативное получение всех данных.

Главным отличием данной программы от аналогов в интернете является актуальная и точная информация, обновленная в 2017 году. То есть можно узнать информацию даже по недавно зарегистрированным абонентам. Большую заинтересованность вызывают сведения о номере пользователя, регионе, адресе и ФИО. Также там имеются другие важные данные.

База номеров также пригодится при расширении бизнеса, когда требуются новые клиенты. Для продвижения бизнеса будут полезными СМС-рассылки, которые служат мощным инструментом, охватывающим широкую целевую аудиторию. За счет такой рассылки привлекается около 30% новых потребителей. Это делает предлагаемую продукцию конкурентоспособной в любом городе.

Мы предлагаем региональные и городские базы номеров, которые постоянно обновляются, корректируются с исключением несуществующих абонентов.

Телефонная база обширная, делится на регионы и города и отличается высокой точностью. В ней содержатся действующие абоненты, отсутствуют подставные номера. Наши специалисты постоянно трудятся над сбором информации, которая собиралась и перепроверялась из открытых источников, после чего вносилась в справочники. Мы работаем в соответствии с действующим законодательством, соблюдаем закон и надеемся, что полученная информация не будет применяться в корыстных целях.

Наши специалисты всегда будут на связи, при необходимости заменят фиктивные номера или бесплатно обновят базу. Мы объективны, всегда идем каждому клиенту навстречу.

ОмскПресс