Элитные дома и виллы в Испании – 5 фактов в пользу покупки

Обратите внимание

Элитные дома и виллы в Испании – 5 фактов в пользу покупки

Продажа элитных домов в Испании – прибыльный бизнес так, как престижная недвижимость в Иберии всегда востребована и пользуется особым спросом среди граждан разных стран, включая Россию.

Особое внимание привлекают такие известные районы страны, как Марбелье, Майорка, Золотая Миля, которые расположились на живописнейшем побережье Средиземного Моря.

Престиж, комфорт, красота и целебный климат

Агентство «Cadespa» – это квалифицированные специалисты и широкий ассортимент, которые помогут выбрать дом своей мечты в самом красивейшем уголке Земли. Компания занимается продажей элитного жилья на протяжении длительного времени, что позволило накопить хороший опыт, большую базу и самые лучшие предложения на средиземноморском побережье и не только.

Престижные дома, таунхаусы доступны клиентам с неограниченными материальными возможностями в любом фешенебельном районе Испании на самых лучших условиях. Приобретая недвижимость в курортном городе, покупатель получает комфортабельное жилье, которое подготовлено для круглогодичного проживания, прекрасную возможность удачно вложить свои деньги.

Особенности элитной недвижимости

Фешенебельная вилла в Испании – это идеальное расположение вблизи лучших пляжей страны, престижный район с максимально развитой инфраструктурой, эксклюзивный дизайн здания, охраняемая территория, чистый целебный воздух средиземноморья, комфортный климат.

Все дома оборудованы:

  • самой новейшей инновационной техникой на все случаи жизни;
  • лифтом;
  • ванными комнатами;
  • тренажерными залами;
  • бассейнами (откртыми/закрытыми).

Также по желанию покупателя можно подобрать недвижимость с дополнительным наполнением таким как:

  • поле для гольфа;
  • площадка для тенниса;
  • сауна (баня);
  • оборудованная детская площадка;
  • зона барбекю;
  • беседка и т.д.

В каталоге агентства каждый сможет найти что-то именно для себя: виллы, особняки, замки, поместья и это не все, что предлагает «Cadespa».

Побережье Средиземного Моря – это прекрасное место, где можно сделать выгодные вложения в недвижимость, которая отличается своим неповторимым стилем и высокими показателями качества жизни. Жилье, расположенное в респектабельных районах Иберии пользуется особым спросом, который только растет.

Элитные дома и виллы в Испании – 5 фактов в пользу покупки

Преимущества

Испания – это страна с хорошим климатом, лето здесь сухое, жаркое, зима короткая и максимально теплая. Морской воздух отличается целебными качествами и помогает повысить иммунитет, улучшить общее состояние, борется с заболеваниями дыхательных путей, омолаживает, повышает тонус кожи и всего организма. Поэтому жить на берегу Средиземного Моря не только престижно, но и полезно. Также к основным достоинствам элитной недвижимости в дорогих районах страны можно отнести прекрасные условия для жизни.

Стоит отметить, что аренда фешенебельных домов стоит больших денег в связи, с чем на этом можно неплохо зарабатывать, сдавая виллу или поместье обеспеченным отдыхающим со всех уголков мира. Приобретение жилья дороже 500 000 евро автоматически позволяет собственнику получить вид на жительство в Испании, что впоследствии поможет беспрепятственно передвигаться по всей Европе без оформления визы.

Посетив сайт агентства недвижимости «Cadespa» каждый обеспеченный человек сможет стать счастливым владельцем элитной недвижимости на побережье Средиземного Моря на самых выгодных условиях.

Информация подготовлена по материалам агентства Cadespa

ОмскПресс