Прочный телекоммуникационный напольный шкаф 42U по низкой цене

Обратите внимание

Прочный телекоммуникационный напольный шкаф 42U по низкой цене

Надежный телекоммуникационный шкаф 19 напольный 42u ценою 20 000 рублей, станет идеальной защитой для Вашего сетевого оборудования. Аккуратный внешний вид, доступная цена и отменное качество.

Напольный коммуникационный шкаф должен полностью вмещать провода, системные устройства связи, коммутаторы. В крупных больших компаниях коммутационного оборудования много и поэтому привычные навесные конструкции шкафов не подходят. Если Вы сможете купить телекоммуникационный шкаф 19 напольный 42u ценою 20 000 рублей, то найдете идеальный вариант для решения данной проблемы.

Характеристики телекоммуникационного напольного шкафа 42u 19”

Выбор изделия для хранения коммутационных устройств ответственное дело. Прежде чем купить напольный шкаф нужно ознакомиться с его характеристиками и преимуществами. Большой ассортимент монтажных шкафов и стоек Вы можете увидеть по ссылке тут. Средняя ширина конструкции 60–80 см. Высота изделия измеряется в юнитах и зависит от количества встроенного оборудования (1 юнит равен 4,45 см или 1,75 дюйма). Данная телекоммуникационная конструкция имеет высоту 42 юнита. Глубина составляет 600–800 мм, она зависит от объема встроенных устройств.

Основные преимущества напольного шкафа:

  1. Вместительность.

  2. Могут быть размещены встроенные вентиляторы для охлаждения.

  3. Телекоммуникационную конструкцию изготавливают из прочного материала.

  4. Эстетичный внешний вид.

  5. Защита от внешних факторов: пыли и влaги.

Для хранения сетевого устройства, предусмотрены выводы для провoдов и защита от попадания грязи.

Особенности установки телекоммуникационного напольного шкафа 19”

Коммуникационный шкаф 19 дюймов – крупногабаритное изделие, которое чаще всего устанавливают в серверной комнате на полу. Перед покупкой, учитываются его габариты, количество кабелей и сетевых устройств. Для установки конструкции необходимо пространство, поэтому важно подобрать свободное место в офисе или подготовить сетевую комнату. Монтаж конструкции простой, главное правильно и аккуратно подсоединить сетевое оборудование. Коммуникационная конструкция занимает много места, но это полностью оправданная мера. Сетевое оборудование всегда под защитой, аккуратно расположено в доступном для клиента месте.

Где можно приобрести телекоммуникационное напольный шкаф 42u?

Купить телекоммуникационный шкаф 19 напольный 42u, а также серверные шкафы и другое оборудование можно в компании AVS Electronics. Компания сотрудничает с проверенными поставщиками, гарантирует высокое качество товара и его долговечность.

ОмскПресс