Новостройки Москвы

Обратите внимание

Новостройки Москвы

Сегодня город Москва не только является большим мегаполисом, но это еще и крупнейший финансовый центр. Здесь всегда можно найти престижную работу и хорошо провести свободное время.

Неудивительно, что с каждым годом растет число желающих жить в столице.

Какие есть новостройки в Москве?

Каждый гражданин России имеет возможность сейчас приобрести московское жилье. В городе быстро возводятся новые комплексы. В столице существует уже около 100 современных ЖК, которые имеют развитую инфраструктуру. Купить комфортную квартиру здесь всегда можно по выгодной цене. Если кто-то хочет приобрести жилье, то посмотреть новостройки в Москве у метро Новослабодская можно на специальных сайтах.

В чем отличие столичных районов?

Районы Москвы могут иметь отличие по ряду характеристик, которые напрямую влияют не только на стоимость жилья, но и на класс. Жилье в Центрально административном округе является самой престижной, благодаря тому, что здесь есть много административных зданий и объектов исторического значения.

За центральными районами следуют ЮЗАО и ЗАО с развитой инфраструктурой. К тому же в этих районах существует благоприятная экологическая обстановка. Здесь возводится большое число новостроек бизнес-класса.

Что касается районов ВАО и ЮВАО, то они менее престижны, так как в этих районах складывается не совсем хорошая экологическая обстановка.  Строительство ЖК в Москве ведется быстрыми темпами и поэтому квартира, купленная в новостройке, будет стоить, дешевле, чем, если покупать жилье на вторичном рынке.

Преимущества квартир в новостройках

Если покупается новая квартира, то у нее могут быть свои плюсы и минусы. К примеру, если говорить о преимуществах, то к ним относятся:

  • Применение современных технологий при строительстве зданий.
  • Есть возможность, приобрести жилье со свободной планировкой.
  • Использование централизованных систем отопления.
  • Установка в домах лифтов.
  • Все ЖК имеют развитую инфраструктуру.

Есть в данном случае и свои минусы. Главным недостатком является то, что можно столкнуться с недобросовестным застройщиком. Здесь проблема в том, что он возьмет денежные средства у покупателей, но довести проект, да конца не сможет или не захочет. При покупке квартиры в новостройке на этот момент стоит обратить большое внимание.

Как бы то ни было, но многие жители России стремятся попасть в Москву и купить здесь в квартиру. Столица всегда привлекала своей красотой и комфортом, поэтому с каждым годом число жителей Москвы растет.

ОмскПресс