Велосипед – самый надежный и экологически чистый вид транспорта

Обратите внимание

Велосипед – самый надежный и экологически чистый вид транспорта

Этому виду транспорта, уже не один десяток лет, однако по сей день находятся люди, которые жизни не могут представить без велосипеда.

Существует масса моделей, которые используются как любителями, так и профессионалами. Помимо всего прочего, существует масса различных фирм, которые производят данную технику. Безусловна, у каждой из них есть свои особенности, преимущества и недостатки. Велосипед, это такой вид транспорта, который используется с самого детства и до глубокой старости. Выбирать нужно такой вид транспорта очень внимательно и аккуратно. Стоит отметить, что особую любовь у людей вызывают старые отечественные велосипеды, которые и по сей день могут дать фору многим зарубежным аналогам. Однако, какой бы велосипед вы не выбирали, рано или поздно приходится задумываться о ремонте.

Ремонт велосипедов различной сложности

Стоит отметить, что существует немало компаний, которые занимаются ремонтом велосипедов, однако далеко не каждая может предложить по-настоящему качественный и недорогой ремонт. На сайте http://ремонт-велосипедов.москва, Вы всегда можете ознакомиться с полным перечнем услуг, а так же почитать интересную информацию относительно ремонта.

Частный мастер по ремонту велосипедов Дмитрий Аркадьевич, способен выполнить ремонт абсолютно любого велосипеда. Всегда используются лишь оригинальные запчасти, что дает преимущество при ремонте. Опыт работы у данного мастера порядка десяти лет, а это значит, что он знаком практически со всеми видами велосипедного транспорта.

Велосипед – самый надежный и экологически чистый вид транспорта

Виды услуг

Не имеет значения, какой у вас велосипед: горный, детский, либо старый советский, все они легко ремонтируются.

  • Диагностические процедуры. Первое, что проводится, это диагностика. Благодаря ей можно узнать причину поломки и быстро устранить её. Диагностика производится на бесплатной основе.
  • Обслуживание велосипедов, а также их ремонт.
  • Специальная подготовка к летнему периоду. Весной или в начале лета, проводится диагностика велосипеда, с целью выявления проблем с работой.
  • Зимняя подготовка.
  • Замена и ремонт колес.
  • Другие виды работ.

Какие бы ремонтные работы вам не требовались, все они могут быть осуществленные именно здесь. На все проводимые работы всегда предоставляется гарантия. Помимо всего прочего, уже десятки людей. Остались довольны проделанной работой и обращаются снова и снова.

Веломастер — Дмитрий Аркадьевич
+7 (499) 755-71-23
http://ремонт-велосипедов.москва
г. Москва 2-й Нагатинский пр., 6, стр. 2

ОмскПресс