Что мы знаем про новый курорт в Альпах?

Обратите внимание

Что мы знаем про новый курорт в Альпах?

Стоит отметить, что за последние несколько десятков лет, не появилось более живописного и обустроенного курортного горнолыжного курорта.

Существует масса других курортов, но они не могут сравниться с величием и богатством природы эти великолепных гор. Безусловно, данный вид отдыха не назовешь бюджетным, но увидев Альпы один раз, мало кто сумеет удержаться от того, чтобы не посетить их ещё раз. Одним из лучших курортов можно считать Club Med Les Arcs Panorama.

Основные особенности данного курорта

Стоит отметить, что данный курорт можно назвать одним из немногих, который работает по системе все включено. Безусловно, это не главные преимущества. В первую очередь, гости курорта обращают внимание на великолепные занятия с инструкторами, которые помогут научиться кататься буквально за пару дней. Заселение осуществляется по воскресеньям, а далее начинается сама программа. Пять дней в неделю проходят занятия с инструктором, а в субботу вы может самостоятельно покататься. Что касательно отдыха для детей, то здесь есть возможное, чтобы детки провели незабываемый отдых. Для деток с 4 лет, есть возможность воспользоваться услугами инструктора, и научить их кататься. Мало того, занятия проходят на протяжение более 2 часов, что дает возможность изучить все тонкости и нюансы катания на лыжах. Что касательно жителей Российской Федерации, то им можно даже не менять деньги, все услуги осуществляются в рублях, без привязки к курсу доллара, что очень удобно.

Что мы знаем про новый курорт в Альпах?

Club Med Les Arc Panorama

Регион Парадиски, это именно то место где и осуществляется катание. Высота от 1200 до 3200 метров, что очень удобно и для новичков, и для опытных людей. Сам отель обладает всем необходимым, для проживания. Основные хайлайты.

  • Этот регион, просто наполнен прекрасным. Замечательные горные пейзажи и свежий воздух, не оставят равнодушным никого. Стоит отметить, что один из лидеров Французских горнолыжных курортов.
  • Есть возможность посещать бассейны, салоны красоты, фитнес залы и многое другое.
  • Есть возможность отдохнуть как взрослым, так и маленьким детям. Опытные инструктора, всегда помогут научиться кататься.
  • На самой вершине курорта, располагается эксклюзивная зона, с который можно наблюдать всю красоту и очарование Альп.

Не упустите свой шанс посетить это замечательное место, где все ваши мечты сбудутся. Ведь как сказал Высоцкий: «лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал».

ОмскПресс