Обзор лучших чехлов на смартфон на примере Xiaomi Redmi 5A

Обратите внимание

Обзор лучших чехлов на смартфон на примере Xiaomi Redmi 5A

Большинство представленных смартфонов 2017 года — технологичные, но очень хрупкие устройства, которые определенно нуждаются в защите.

Сегодня мы подберем вам чехол не только из расчета функциональности и технических характеристик, но и в качестве стильной и современной накладки.

Ассортимент, который не оставит равнодушным

Чехлы для Xiaomi Redmi 5A, который мы используем в качестве примера, отличаются широким выбором используемых материалов:

  • Ткань и кожа;
  • Силикон;
  • Сверхтонкий полиуретан;
  • Закаленный поликарбонат (полимерный пластик).

Обзор лучших чехлов на смартфон на примере Xiaomi Redmi 5A

При этом ценовые показатели остаются доступными – начинаются с отметки 89 грн. и не превышают 989 грн. Постоянные скидки и бесплатная доставка «Новой Почтой» делают заказ еще более выгодным. Интересным предложением станет «Вместе дешевле», где при покупке чехла и внешнего аккумулятора (портативной колонки, проводной стерео-гарнитуры, карты памяти и т.д.) стоимость будет значительно уменьшена.

Выбираем чехол достойному гаджету

Среди всех моделей обязательными к рассмотрению стоит выделить:

  1. Чехол-книжка MUXMA Canvas Diary. Представлен в цветах Brown, Grey, Black и изготовлен из силикона, синтетической ткани и кожи. Выгодное сочетание материалов позволяет надолго сохранить срок эксплуатации, не оставляет отпечатки пальцев и не скользит в руках.

    Обзор лучших чехлов на смартфон на примере Xiaomi Redmi 5A

    Его отличие от других заключается в перевоплощении в удобную подставку для устройства, которая так необходима при воспроизведении мультимедийных материалов.

  2. Обложка UniCase Classic Wallet. Разнообразие оттенков поможет в выборе как для мужчин (коричневый и черный), так и для женщин (белый и красный). Помимо особенностей конструкции (вертикальная подставка при просмотре фильмов), он обладает рядом функциональных отделений внутри для хранения банковских карт или купюр.
  3. UniCase Black Style – защитная силиконовая накладка, которая оформляет заднюю панель оригинальным рисунком или орнаментом – котами, дельфинами, космосом, черепами и мишками. Силикон плотно фиксирует гаджет, повторяя линии формы корпуса, при этом не препятствует функционированию устройства (к примеру, к аппаратным разъемам и камере).
  4. NILLKIN Frosted Shield – классический пример пластиковой защиты смартфонов Xiaomi. Он отличается компактными габаритами и ультратонкой толщиной, которые при этом, амортизируют удары с высоты и при контакте с другими поверхностями.

    Обзор лучших чехлов на смартфон на примере Xiaomi Redmi 5A

    Чехол отличается стилем и универсальностью – дополнит любой образ и подойдет каждому клиенту.

  5. QIALINO Belt Holster представляет собой кожаный чехол на пояс. Ритм жизни некоторых владельцев Xiaomi Redmi 5A нуждается в постоянном наличии смартфона рядом и свободных руках. Аксессуар относится к премиум-классу – внешние характеристики выгодно дополнят образ бизнесмена. Приятная натуральная кожа будет каждый раз напоминать при касании чехла о хорошем выборе.

Купить один чехол в сети мобильных аксессуаров Wookie и не стать постоянным покупателем очень трудно. Каждая позиция привлекает не только внешними характеристиками, но и выгодными преимуществами при эксплуатации.

ОмскПресс