Титов о проигрыше «Авангарда»: Ничего не случилось, впереди много матчей

Команда сделает выводы и будет готовиться к следующей игре, подчеркнул главный тренер.

В четвертой игре серии плей-офф «Авангард» оказался не готов к агрессивной игре «Салавата Юлаева», заявил главный тренер омичей Герман Титов.

Предупреждали ребят, что Уфа выйдет мобилизованной. В первом периоде мы оказались не готовы к агрессивной игре соперника <…> Сегодня не было того движения, которое мы показывали в предыдущих трёх матчах. Самое главное, не было эмоций, на которых играют в плей-офф,

— сказал Титов не послематчевой пресс-конференции.

В то же время наставник «ястребов» не увидел ничего криминального в проигрыше.

Впереди еще много матчей, ничего не случилось. Мы сделаем выводы, будем готовиться к следующей игре.

— отметил он.

Как сообщал Омскпресс, «Авангард» на своем льду проиграл «Салавату Юлаеву» в четвертой игре серии плей-офф. Игра завершилась со счетом 2:4. Счет в серии сравнялся – 2:2. Следующая встреча пройдет в Уфе 10 марта.