Легко и просто спланировать свадьбу поможет портал YesYes.ua

Обратите внимание

Легко и просто спланировать свадьбу поможет портал YesYes.ua

Свадьба является удивительным и трепетным событием в жизни всех молодых пар. Каждая невеста хочет спланировать сказочное мероприятие, а жених желает, что все прошло волшебно и неповторимо.

YesYes.ua – это свадебный портал, который помогает быстро и просто организовать идеальное действо. Этот сайт просто находка для желающих заключить брак, можно все – начиная от первого этапа по составлению плана и заканчивая утверждением специалистов.

Основные предложения сайта YesYes.ua

YesYes – это возможность:

  • Составления списка дел невесты в онлайн режиме, в котором представлено перечисление 100 необходимых дел относительно подготовки к свадьбе. Оптимальный порядок позволяет сделать все вовремя. А благодаря объяснения к каждому делу, не возникнет трудностей. В любой момент можно удалить стандартный пункт и добавить свой.
  • Представлены специалисты разных сфер деятельности – фотографы, видеографы, ведущие, стилисты, визажисты, декораторы, флористы, музыканты, DJ, артисты, свадебные координаторы. Достаточно оставить заявку на сайте по заказу тех или иных специалистов, после чего они сами выйдут на связь. Преимущество – у каждого имеется портфолио. Понравившихся можно добавить в «избранные»
  • Свадебный тендер – раздел, в котором соревнуются специалисты. Пользователь может самостоятельно выбрать лучшего. Заявка составляется индивидуально – указывается идея, бюджет, дата. Те, кто способен реализовать все требования, могут связаться с клиентом.

Легко и просто спланировать свадьбу поможет портал YesYes.ua

  • Можно рассмотреть выгодные акции разных магазинов. Также некоторые из специалистов предлагают скидку на определенную дату.
  • После процедуры регистрации становиться доступным планировщик, в котором можно составить список всех дел, указать бюджет, выбранных специалистов, гостей, план мероприятия. Доступен как в десктопной, так и мобильной версии. Можно в любой момент внести и сохранить изменение.
  • Сайт постоянно пополняется свадебными трендами, идеями и советами. Множество интересных статей с подробным описанием, оригинальных картинок, доступных к загрузке.

Благодаря свадебному порталу YesYes, свадебная подготовка превратиться в понятную и приятную процедуру, ведь на сайте собраны лучшие идеи (картинки, статьи). Кроме этого, осуществляется возможность использования бесплатных инструментов. Так же заказчик может быть уверен в безопасности всех сделок заключаемых через сайт.

ОмскПресс