Титов рассказал, как «Авангард» будет играть в плей-офф

Спорт

Титов рассказал, как «Авангард» будет играть в плей-офф

Для победы команда должна задействовать три компонента: спецбригады большинства, меньшинства и вратари, уверен главный тренер.

Главный тренер ХК «Авангард» Герман Титов рассказал журналистам о том, как «ястребы» будут играть на старте плей-офф КХЛ. По словам наставника омичей, команда будет действовать «от себя, навязывать сопернику свою волю, поджимать под себя».

Но, конечно, мы будем варьировать установку, смотря, как соперник будет играть. Все это мы учитываем и готовимся к серии,

— добавил Титов.

«Салават Юлаев», который станет соперником «Авангарда» на стадии 1/8, является «мастеровитой командой, которая играет и дает играть».

Я считаю, что и наша команда очень хорошо укомплектована, поэтому будет интересная серия. И надеюсь, что в этой серии мы выйдем победителями. Конечно, в плей-офф всегда игра идет кость в кость. Это игра характеров, и у кого нервы сильнее, тот и побеждает обычно в таких матчах,

— уверен главный тренер «ястребов».

Также Титов подчеркнул, что во время игр плей-офф для победы команда должна задействовать три компонента: спецбригады большинства, меньшинства и вратари.

Всегда это было, в том числе и во времена моей игровой карьеры. Я думаю, здесь других мнений быть не может. Эти три критерия будут определяющими,

— считает Герман Титов.

Серию 1/8 финала Кубка Гагарина омичи начнут на выезде. Первые поединки пройдут в Уфе 4 марта и 5 марта (19:00). В Омске соперники сыграют 7 и 8 марта.

ОмскПресс