Сотрудничество Альпари с Василием Уткиным может стать более, чем плодотворным

Обратите внимание

Сотрудничество Альпари с Василием Уткиным может стать более, чем плодотворным

Финансовый бренд Альпари официально заявил о партнерском соглашении с известным спортивным комментатором Василием Уткиным, которое будет функционировать до конца этого года.

Сотрудничество Альпари с Василием Уткиным может стать более, чем плодотворным, — об этом говорится на страницах ведущих финансовых изданий.

Финансовый бренд Альпари официально заявил о партнерском соглашении с известным спортивным комментатором Василием Уткиным, которое будет функционировать до конца этого года.

Представители компании прокомментировали это тем, что голос и сам образ Василия Уткина очень узнаваем и будет применяться для рекламных целей. Такое партнерство — следующий шаг финансового бренда в популяризации работы на рынке форекс с лицензированным брокером «Альпари Форекс». Вместе с этим, проект поддерживает самое главное событие в мире спорта 2018 года в России — чемпионат мира по футболу.

Высокий профессионализм, эрудиция, особое чувство юмора и всеобщая узнаваемость помогли Василию Уткину стать партнером компании Альпари. Сам Василий положительно отзывается о деятельности компании, ее помощи в развитии спорта на Родине и за рубежом, а также пропаганде здорового образа жизни. Василий Уткин акцентирует внимание на том, что в партнерстве с всемирноизвестным брендом они достигнут спортивных и профессиональных побед.

Спорт и здоровый образ жизни для компании Альпари всегда занимал почетное место. К примеру, в прошлом году компания Альпари стала официальным партнером национальной сборной Российской Федерации по биатлону. В этом же году Альпари выступила генеральным спонсором чемпионата России по гонкам на квадроциклах и мотовездеходах. С 2012 года компания сотрудничает и поддерживает российского шахматиста Сергея Карякина и в этом году посодействует вице-чемпиону мира по шахматам при подготовке к соревнованиям, которые состоятся 10 по 28 марта в Берлине.

Не будет ошибкой утверждать, что футбол занимает отдельную нишу для компании. В различный период времени, Альпари поддерживала «Спартак», «Зенит» и другие российские и зарубежные футбольные команды. Не удивительно, что в 2018 году бренд участвует в чемпионате мира по футболу. Ясно и сотрудничество компании с Василием Уткиным, ведь он делает футбол ближе и понятнее для каждого болельщика.

Важно знать. Альпари — это глобальный финансовый бренд, признанный на торговых площадках по всему миру. Более 1 млн человек из 150 государств пользуются услугами компании. Финансовые рекорды компании Альпари характеризуются доминирующим числом клиентов и объемом торговых операций.

ОмскПресс