Популярные сериалы на ТНТ

Обратите внимание

Популярные сериалы на ТНТ

ТНТ является одним из самых популярных российских телеканалов, его смотрят все: начиная от детей и заканчивая взрослыми.

http://tnt-hd.ruПри этом сериалы ТНТ самые интересные, красочные, смешные и запоминающиеся. В данной статье будут приведены самые популярные сериалы телеканала. 

Популярные сериалы на ТНТ

Полицейский с Рублевки

(2 сезона, рейтинг 8,1). 

Полицейский с Рублевки – это сериал, который рассказывает нам о жизни не совсем обычного (и, возможно, не совсем адекватного) полицейского Гриши Измайлове. Он работает в богатом районе Рублевка, где расследует дела иногда не совсем правильным образом. Измайлов ко всему относится с долей юмора, он красив, богат и у него есть младшая сестра. И хотя шеф считает Гришу «демоном» (по его же мнению сестра Измайлова «исчадие ада»), Измайлову нравится его работа и уходить он явно не собирается. Какие же дела ждут нашего героя?

Популярные сериалы на ТНТ

Закон каменных джунглей

(2 сезона, рейтинг 7,4).

Закон каменных джунглей – выжить любым способом: либо ты, либо кто – то другой. Именно по таким правилам живут четверо друзей: Тим, Цыпа, Гоша и Жук. Они – небогатые парни, живущие на окраине Москвы. Всем нужны деньги и наши герои не исключение. Только вот делают они это немного по – другому: воруют и прокалывают шины и другое. Однажды судьба подкидывает им легкие деньги: за них надо всего лишь перегнать машину с краденым грузом. С этого момента начинается криминальная жизнь ребят. Они ошибаются раз за разом, в конце концов, полностью впутываясь в мир воров и мафий. 

Популярные сериалы на ТНТ

Физрук

(4 сезона, рейтинг 7,7).

Физрук – один из самых любимых учителей в школе. И Фома не исключение, даже несмотря на то, что он устроился работать в школу только чтобы подобраться к сыну бывшего криминального босса. Фоме все казалось просто, но его ожидало разочарование. Ведь школа – это мир, в который окунаешься с головой. Из него не так – то просто и вылезти. Вот и Фоме не удается. Придется ему задержаться в этой школе. И что же из этого выйдет?

Популярные сериалы на ТНТ

Универ. Новая общага

(3 сезона, рейтинг 6,7).

Универ – это всегда обитель смеха. Вот и наш сериал не исключение. С нашими героями-студентами вечно случаются какие — то нелепые и смешные ситуации. Да даже тот же самый Майкл, который возвращается в институт аспирантом только чтобы не попасть в армию. Что же из этого выйдет? 

Популярные сериалы на ТНТ

Чернобыль. Зона отчуждения

(2 сезона, рейтинг 7,9).

 Сериал Чернобыль расскажет нам историю пятерых друзей: Паши, Ани, Насти, Гоши и Леши. В попытке догнать грабителя, который своровал деньги, ребята оказываются в прошлом. И его необходимо изменить. Получится ли у ребят?

Сериалы ТНТ захватывают с первой серии и от них уже невозможно оторваться. И все, что возможно – это ждать следующие сезоны.

ОмскПресс