Заключение контракта о сотрудничестве Альпари с Василием Уткиным

Обратите внимание

Заключение контракта о сотрудничестве Альпари с Василием Уткиным

Приятной новостью для любителей спорта в России стал факт заключения партнёрского соглашения между брендом Альпари и В. Уткиным. Прославленный спортивный комментатор страны подписал контракт, действие которого заканчивается в конце нынешнего года.

Как утверждают представители финансовой компании, использование образа известного комментатора, также как и голоса, нацелено на решение рекламных задач. Подписание о соблюдении партнерских обязательств выступает в качестве очередного этапа в процессе поднятия престижа на рынке Форексдеятельности брокера «Альпари Форекс». Непосредственно сам проект гарантирует обеспечение поддержки чемпионата мира по футболу, старт которому будет дан совсем скоро. Он станет ключевым событием в спортивной жизни России 2018 года.

Кандидатура Уткина была выбрана для сотрудничества потому, что он считается достаточно авторитетным футбольным аналитиком, сумевшим завоевать огромную популярность среди российских спортивных болельщиков. Знаменитость обладает высокопрофессиональными навыками, незаурядным чувством юмора и высокими интеллектуальными способностями. Миллионы пользователей, среди которых много трейдеров, знакомятся с содержимым его статей, а также смотрят интервью с участием этого популярного человека.

Василий Уткин в своем комментарии, посвященном подписанию партнёрского соглашения, отметил, что ему приятно будет сотрудничать с Альпари, потому что со стороны компании оказывается многолетняя поддержка в адрес российского спорта. По мнению комментатора, бренд сделал многое для пропаганда среди населения здорового образа жизни, и поэтому ему приятно будет вместе с Альпари шагать к победам в спорте.

Компания Альпари поддерживает спортивные проекты разного уровня, как регионального, так и международного. Она принимала участие в качестве спонсора на протяжении всего периода своей деятельности в спортивных проектах, которые прославились впечатляющими результатами. Как сказал Борис Шилов, новому проекту бренда суждено стать заметным инструментом, способствующим популяризации спорта, и прежде всего, это касается футбола, ведь благодаря участию в проекте комментатора Василия Уткина, он станет доступнее и ближе для каждого зрителя.

Компания Альпари — это финансовый бренд глобального масштаба, который представлен наиболее признанными товарными знаками на торговых рынках всего мира.

ОмскПресс