Как меня выручил Neolit

Обратите внимание

Как меня выручил Neolit

Я завершила обучение в прошлом году. Как берут на работу молодых специалистов всем давно известно, и поэтому я ухватилась за предложение попробовать свои силы в роли администратора гостиницы, запуску которой должен был произойти через месяц.

Взяли, правда с оговоркой, что этот месяц подготовки к открытию будет моим испытательным сроком.

Радость была не долгой! В первый же день я поняла, что согласилась на роль прораба! Рабочие еще не закончили отделку. Осветительное оборудование не было установлено. Из меблировки стоял старый диван, на котором спал сторожа, несколько потрепанных стульев и стол, судя по виду переживший многое.

За пару недель, подключив всех родственников, друзей и знакомых, удалось достичь фантастических результатов, однако чего-то все равно не хватало. Обратилась за помощью к своей преподавательнице. Та пришла, посмотрела и сказала, что помещение безлико. В нем нет той изюминки, за которую зацепится взгляд посетителя и которая станет визитной карточкой гостиницы.

Наверно выглядела я слишком глупо. Она достала визитницу, списала с одной из карточек наименование фирмы, их контакты и отдала мне со словами, что стойки ресепшн можно купить здесь. Дальше моя добрая фея удалилась, а я обнаружила, что на телефоне как всегда по нулям! Хорошо хоть на сайте компании Neolit, чьи координаты мне были преподнесены, оказалась кнопка «Заказать».

  1. Я ввела свои данные в появившуюся форму.
  2. Перезвонил мне менеджер примерно через полчаса.
  3. Вопросы, задаваемые им, были сформулированы настолько корректно, что мне не пришлось долго объяснять, в чем причина обращения.
  4. Через несколько часов в фойе появился представитель компании и помог составить дизайнерский набросок будущей административной стойки, ее можно посмотреть тут на сайте.

Впереди были выходные дни и последняя неделя перед открытием. Сроки не просто поджимали, а душили. Субботу и воскресенье я провела на работе в гордом одиночестве. Все было идеально…И это пугало! Ведь еще предстоял монтаж стойки, а строительные работы это синоним слова грязь.

В среду приехали сотрудники компании Neolit для установки ресепшн. Видеть, как гибнут мечты о месте администратора, я уже не могла, поэтому дала задание персоналу и ушла якобы по делам. На самом деле уехала домой истерить!

Утром шла с намереньем подать заявление об уходе до того, как получу под зад от начальства! Однако в фойе была чистота, порядок, мусор убран, даже пыли строительной не было!

В общем, благодаря компетентности и профессионализму сотрудников Neolit рабочее место мне было обеспечено! Спасибо им за это. Рекомендую всем эту компанию!!!

Автор: Елена Кравцова

https://neolit.kiev.ua/izdeliya/administrativnye-stojki
ОмскПресс